Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

marusja, 62 - 18 июля 2018 12:36

Все
В умных книжках пишут, что старость наступает тогда, когда человек перестает мечтать и строить планы на будущее.
А ещё пишут, что мечтать надо правильно.
Вот, например, если человек работает просто рабочим на стройке и мечтает быть ( не стать, а быть) начальником. Ни ума, ни навыка, ни знаний. Есть выход - мечтай о белой каске.
Вот вроде ты никто, и каска у тебя по жизни оранжевая, а белую надел и сразу - начальник!!!
Или вот ещё примеры бывают.
Когда то давным давно знала я девочку одну. Она была копией Алсу и мечтала быть богатой. В проститутки пошла. Мужчины же, которые мечтали об Алсу, с удовольствием пользовали девочку Прасковью и тем самым свои мечты реализовывали.
Или вот ещё. Подружка моя мечтала о море. Прилетела , а море грязное и холодное. А к алкоголю и мужчинам она абсолютно равнодушна!
Мечтала бы она о том, чтобы отдохнуть хорошо, может и мечта бы её реализовалась правильно.
А я мечтаю тёплым сентябрьским вечером сидеть у бассейна с минеральной водой в соломенной шляпке василькового цвета и тапочках с пумпонами. Потягивать неразбавленный виски и чтобы где-то там, практически за углом шумело море......
Добавить комментарий Комментарии: 146
Nelle_Laney
Nelle_Laney , 56 лет5 сентября 2018 11:29
Старость - время надежды на счастье и свершение надежд. И жизнь, и старость часть общего космического хода событий)То, как мы планируем потратить наше время, предопределяет ход событий).
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет1 августа 2018 22:49
Как показала жизнь - профессии разные важны, работники разные нужны.
(лучше бы привели пример о мечтах проституток, а то сразу видно, что о строительной сфере у Вас смутное представление )
Показать ответы (2)
Игорь
Игорь , 62 года24 июля 2018 10:35
"""Подружка моя мечтала о море. .......... и мужчинам она абсолютно равнодушна! """". Тихо сполз пацтул! )))))))))))) Или вот ещё. Хартурил я как-то в управляющей компании. На большой ремонт машинки, поднять деньжат... Меня приятель пристроил. И надо признать - 40-к за месяц мне честно заплатили, нормально. Начальница - мадам лет 30-ти, которую вживую, видели лишь аборигены фирмы, - пыталась 15-ю работниками, из которых 5 - руководство среднего звена и бугалтерша, заткнуть 50 дыр!... На мне было 12-ть объектов. И вот эта Энштейн в юбке, заставила писать тетрадки - что за рабочий день было сделано... Заткнуть всё-таки, 10-ю людьми с навыками и умениями, 50 объектов, на каждый, если по уму, нужна бригада на месяц. Пахать... Но вернусь к тетрадке. Что мне там было писать!? Что носился с объекта на объект, ясным соколом - подкрутить винтик!... Что в управлении судебных приставов, 2 часа искал причину спорадического срабатывания УЗО. Повскрывал электрику... И обратно закрыл... Причиной оказался чайник. Электрический, в одном из кабинетов. Хозяйке кабинета - даме, - я бы со всем почтением присунул! Прямо там. Сказал. - Чайник в помойку! - Электирическая утечка - мама не балуй, раз 100 ма УЗО протестует! - Опасен в эксплуатации по самое неболуйся! - Срочно! - Бегом!... На что царевна моих эротических фантазий, молвила: - я его на дачу отвезу!... Немая сцена.... Это к тому, что в экономике, социальной системе, основанной на ИДИОТИЗМЕ - белой каске не надо быть Лобачевским! Надо быть ИДИОТОМ! Клиническим. Единственное, надо уметь соединять людей с навыками и умениями! Что бы хотя бы "винтик подкрутить"... И с этих людей, тогда, можно снимать маленько или неочень, денежеГ! И ездить в отпуск на море... Практически за углом.
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет20 июля 2018 21:58
Тапочки с пумпонами... - это зашибительная мечта !)
И очень правильная.
Я вот не взяла с собой в поездку таких тапочек и очень пожалела.
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 61 год18 июля 2018 14:32
Ну я,как мужчина напрочь лишенный всяких розовых мечт,попробую понять вас буквально. Вот допустим,ежели я женился на вас, то всё равно должен стремиться вперёд, а вас не рассматривать как предел своих мечтаний ,и должен стремиться к лучшему, а вы так сказать, промежуточный этап.
Я вас правильно понял?
Показать ответы (21)
Вадим
Вадим , 60 лет18 июля 2018 14:16
Я,вот когда мечтаю о хорошей женщине-всегда сбывается!
Показать ответы (6)
Георгий
Георгий , 49 лет18 июля 2018 13:41
А какой начальник имеет навыки, знания и умение по профессии где он начальник. Ну диплом там имеет ну а остальное откуда. И зачем бассейн с минералкой, ее что пить оттуда надо?
Показать ответы (15)
Таня
Таня , 59 лет18 июля 2018 13:40
Да, к визуализации мечты стоит подходить детально и всерьёз. Проверено. Но иногда они, мечты эти берут и сбываются. А потом думаешь - а на фига...?
Показать ответы (7)
♡ЗлатаяРыПка♡
♡ЗлатаяРыПка♡ , 57 лет18 июля 2018 13:19
Мечты должны сбываться! А ещё лучше брать мечту в свои руки)))
Я вот сняла себе двухместный номер у самого моря в Феодосии со 2 по 12 сентября и ищу компаньонку)
Могу взять с собой. Тигра меня знает, если чо)) Я тут некогда под ником *** долго тусовалась))
На фото вид не из самого номера, а из двора гостевого дома
Показать ответы (19)
Татьяна
Татьяна , 80 лет18 июля 2018 13:08
Ой, а у иеня стока мечт и планов- дум на будущее...что мне уже даже на работе сказали- живите сегодняшним днем- есть у вас работа сегодня- уже хорошо.
Показать ответы (57)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.