Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Юлия, 44 - 18 октября 2018 22:10

Все
Отредактировано:19.10.18 20:06
КОГО Я ИЩУ:

Мужчину для реальных, романтических, серьезных отношений и, возможно, впоследствии при обоюдном желании - для создания семьи.
Для начала надо познакомиться, пообщаться, встретиться, посмотреть друг другу в глаза, а дальше будет видно ...))

Ищу умного, ответственного, заботливого, надёжного, мужественного, уравновешенного, порядочного, адекватного, верного и доброго мужчину, желающего создать счастливую, крепкую и дружную семью.

Я ищу Близкого Человека, Любимого Мужчину, Надежного Мужа, Страстного Любовника, Верного Друга - все в одном лице. Мужчину, с которым буду чувствовать себя слабой, покорной, хрупкой женщиной....

Ищу Своего Единственного Мужчину, для которого я буду любящей, любимой, верной, послушной и ласковой женой, страстной, развратной, без комплексов любовницей, понимающим другом, надежным тылом, заботливой хранительницей домашнего очага.

ПЕРЕПИСКА(ДРУЖБА) РАДИ ВИРТУАЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКИ, СЕКС НА 1-2 РАЗА, СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, цитата - "НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ и НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВСТРЕЧИ", СОСЕД ПО КВАРТИРЕ (есть и такие "семьи" ), СОЖИТЕЛЬСТВО БЕЗ ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ГОСТЕВОЙ БРАК И Т.П. - МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

С ЖЕНАТЫМИ ИЛИ НЕСВОБОДНЫМИ МУЖЧИНАМИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.

Спонсора НЕ ищу. Альфонса тоже ))

НЕ ЛЮБЛЮ ОХОТНИКОВ.
Сила мужчины НЕ в умении убивать ради своей забавы беззащитное существо, которое не может ответить... Хочешь адреналина - надевай перчатки, иди на боксёрский ринг и бейся с боксёром-профессионалом))
К рыбалке и другим хобби отношусь спокойно )

БЕЗ ФОТО НЕ ОБЩАЮСЬ - для меня в первую очередь важны взгляд и глаза мужчины. Если мне не нравится взгляд - простите, всё остальное лично для меня уже не важно. Фото в тёмных очках со спины в машине - не считается ))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.