Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Ольга, 65 - 2 декабря 2018 19:16

Все
Причины восхищаться мужчинами.

Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы - умные. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

Вы можете сообщить точную информацию в ответ на запрос - без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему.

Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой.

Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

Вы, не все конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.

Вы - сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф. Это восхищает и вселяет уверенность.

Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

Вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

От вас вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

У вас красивые тела и вами хочется любоваться.

Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом. Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алексей
Алексей , 64 года7 января 2019 14:42
Ольга, вы прекрасно пишите о мужчинах! В Вас чувствуется женщина!
Хотел познакомиться с Вами, но у меня пока нет премиум доступа. Но я выразил Вам симпатию!
Алекс
Алекс , 65 лет16 декабря 2018 18:34
Ответ Ольге: Причины восхищаться женщинами

Что бы там не говорили эгоисты, но вы красивые! Вы закалываете прядь волос и красуетесь перед мужчиной (красиво?), при этом осознавая свою власть над ним.

Вы умны, понимая, что глубокий разрез вашего платья, и наклон в сторону мужчины ввергает мужчину в стресс, а потом в полусознательное бытие. В этот момент мысли мужчины становятся набекрень и его можно попросить о том, о чем раньше вы бы и не помышляли.

Когда вы спите у нас появляется возможность насладиться вашим бесхитростным видом. Появляется возможность осмотреть вас всю, с ног до головы и почувствовать себя Адамом рядом с Евой, свою первобытность и самцовость.
От вас вкусно пахнет дурманом волос и духами. А ещё от вас пахнет синевой голубых глаз.

Вы по женски хитры и понимаете, что в мужчину сначала надо вселить уверенность, а уж потом он будет сворачивать для вас горы. Обычно вселение протекает вербально во время ужина в виде фраз: "Ты такой сильный!", Ты настоящий мужчина!".

А ещё вы умеете вкусно готовить. Нет, мужчины тоже иногда готовят, но это похоже на жалкие попытки слона посчитать деньги.

Вы - амазонки, которые готовы сражаться и умереть за свою собственность в виде этого увальня, что валяется на диване и читает планшет.

Иногда мужчины носят вас на руках и это вселяет уверенность уже в саму женщину. Нет, она не лежит на руках, а получает высшее удовольствие от того, что её несут. Это почти ментальный оргазм.

Пусть вы жуткие собственницы, но на деле вы понимаете что мужчина без гаражных посиделок, всё равно что неоконченная пьеса для механического пианино. Вы это воспринимаете как неизбежность, помогая раздеваться мужчине, пришедшему домой под хмельком.

Пусть вы не суперводители, но вы так мило пропускаете знаки дорожного движения, вы так мило подрезаете соседнюю машину, вы так эротично поворачиваете со второго ряда, что мужчинам кажется что рядом сидит профессионал.

Порой вы трогательны своей беззащитностью и тогда мужчине хочется укрыть вас от невзгод и даже сражаться за вас на мечах!

Чаще всего вы напоминаете пианистку, играющую на клавиатуре мужской души. И что самое главное, мужчины готовы быть этим самым пианино.
Показать ответы (2)
Вано  — Иван
Вано — Иван , 66 лет3 декабря 2018 00:30
Вызывает уважение Ваше восхищение...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.