Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Талгат, 35 - 20 января 2019 22:43

Все
Пообщавшись с одной из девушек с этого сайта выяснил, что простое "Привет" без комплимента серьезный повод для отправки в игнор сразу. Если не предложил встретиться, в игнор. Предложил не вовремя - тоже в игнор. Девушки, я конечно понимаю, что вы очень тонкие натуры и хотите что бы все было по вашему, но вы хотя бы предупреждайте! :)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Дми3й
Дми3й , 39 лет21 января 2019 02:28
Талгат, если ты начал переписку, написав "Привет!", то некоторые девушки, особенно если они умны и с богатой фантазией, вполне заслуженно могут тебя сразу занести в чёрный список, посчитав, что у тебя нет фантазии, ибо иначе ты бы придумал что-нибудь более интересное, чем просто "Привет!". Лучше напиши так: "Добрый день/вечер/утро, Марина!" и дальше, в том же сообщении, задай ей какой-нибудь вопрос или что-нибудь напиши, какой-нибудь комментарий к её анкете или фото.
P.S.: поменяй цель знакомства с "секс" на "романтические отношения" или "создание семьи". Возможно, девушки, получив от тебя сообщение, лезут смотреть твою анкету (так как они часто читают анкеты уже после того, как им напишут, а не перед тем, как поставить симпатию), видят, что у тебя цель знакомства - секс, и заносят тебя в чёрный список. Успехов!
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года20 января 2019 23:18
Это не тонкие натуры, а дуры. Если называть вещи своими именами, то всё становится проще.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.