Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Настя, 25 - 20 марта 2019 00:33

Все
Это история произошла на ночевке,
Мы с подругами были у них на квартире , моя лп Соня набухалась , тогда к нам пришёл ещё один пацан с его друзьями. Нас было три девочки: я, Даша , Соня, а из мальчиков : он( не буду имя говорить) , Саша( он нравился Даше)

Так вот мы смотрели фильмы , а потом Соня набухалась и они заперлись в комнате . И занималась с ним еблей. Мы ржали и сеяли всё на видео. Соня ничего не помнила, и у нас на телефонах сохранились видео)

На уроке нам надо было подготовить проект и мы вставили флешку в телефон и случайно это видео включили и все начали ржать . Соне было очень стыдно.
Когда в следующий раз мы собрались с девочками, то они опять приперлись. Дашке нравился его друг и она попросила оставить нас на едине. А Соня просила её не кидать и она сказала что ей не понравилось. Мы сидели в комнате в троем. И тогда он взял Соню и усадил себе на колени( он очень высокий , сильный) , а она хрупкая , худая.
Я видела что у него встал и начала ржать, он посмотрел на меня, как на дуру и тоже хотел со мной заняться этим, но я отказалась, и он начал приставать...
Продолжение потом, потому что пальцы устали...
подпись: девочка с ночёвки
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.