Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Настя, 25 - 9 апреля 2019 23:21

Все
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мы пошли в ванную. Забравшись в ванную и настроев душ, я предложил ее помыть, она согласилась. Я взял мыло и стал потихоньку ее намыливать, сначала спинку, потом перейдя на грудь, уделяя особое внимание соскам, которые к этому времени уже обратно напряглись. Затем намылил попу и переместив свою руку на низ живота юркнул между ножек. - "Ну все хватит судорожно" - сведя ноги сказала Маша, теперь я тебя. Она намылила мою грудь и спину, а затем опустила руку на моего дружка который уже к этому времени практически встал. Оттянула шкурку и нежно намылила головку. Затем взяла душ и обмыла его, вода нежно защекотала мою головку, после чего Маша опустилась на колени положила душ между ножек направив его струю чтобы она била прямо в киску, и нежно поцеловала моего дружка. Это было очень приятно, я от удовольствия закрыл глаза. Она стала нежно его облизывать как леденец, то с одной стороны то со второй, периодически покусывая ствол, а потом округлив пухлые губки взяла его в рот и стала совершать поступательные движения щекоча уздечку язычком. От нахлынувшего наслаждения у меня стали подкашиваться ноги. Я зашатался и мне пришлось открыть глаза. Вид моего члена во рту сестренки был очень возбуждающим. От сосательных движений у ее на щечках образовались ямки, в глазах горел похотливый огонек, видно было что ей самой очень нравиться сосать мой член. Вытащив его изо рта подрачивая рукой и довольно улыбаясь она спросила:
- Приятно. - и провела язычком по головке.
- Очень, так здорова - простонал я.
Мне не хотелось прерывать эту сказку, но одновременно также захотелось попробовать ее киску на вкус и я сказал:
Давай я тебя тоже поласкаю. Маша встала, а я опустился на колени, взял полушария попы в свои ладони и прижав лобок к своему лицу нежно поцеловал ее в самое начало расщелины, затем провел кончиком языка по капюшончику клитора, Маша издала вздох наслаждения и приподняла одну ножку поставив ее на край ванны. Я стал облизывать ее щелку, она была просто великолепна на вкус, солоноватой с цветочным ароматом. Я нежно водил между губок, то пытаясь проникнуть язычком во влагалище, то щекоча клитор. Переглянувшись, мы поняли что надо менять дислокацию, и быстренько вытеревшись побежали в комнату. Маша бежала впереди, а я любовался ее фигуркой, ладная очаровательная попочка, длинные ножки, очаровательные плечики, и все это сейчас принадлежало только мне. Я был на седьмом небе от счастья. Завалившись на кровать мы стали целоваться и сначала не могли сообразить кабы нам на ней расположиться чтобы доставлять друг другу удовольствие. В конце концов, с начал мы легли на бок валетиком, а потом я лег на спину, а Маша встала надомной на коленки и я смог полностью припасть к ее расщелине, щекотать клитор и анус, вылизывать влагалище и мять попку, она же в это время подрачивла мой член рукой и с упоением сосала его. Было очень здорова, и мы стали кончать, перед этим опасаясь что ей может будет неприятно я предупредил Машу что сейчас кону, но она с еще большим упоением стала отсасывать и постанывать при этом. Моя сперма выстрелила прямое ей в рот, я стрелял и стрелял и не могу остановиться. В это время ее бедра сжались, зажав мою голову она стала своей киской сильно тереться об мое лицо, из нее стала усиленно выделяться смазка. я с упоением стал ее слизывал. Это было великолепно. Высосав из меня всю сперму до капельки Маша легла на спину и я увидел что она ее еще не сглотила, а смакуя перемещает по рту, затем погрузив два пальчика в ротик и смазав их моим семеним она стала намазывать этим составом свои соки, а остатки проглотила и произнесла,
- За место крема, знаешь а я и не думала что это так вкусно, у тебя такой оболденный вкус, так бы пила и пила.
- Ты тоже вкусненькая -, ответил я, любуясь ее гладеньким лобком. - как сама понимаешь пока ты здесь, я в полном твоем распоряжении.
И мы засмеялись.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.