Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Калиф на час, 56 - 10 апреля 2019 08:41

Все
Вагоны двухэтажные. Раньше думал : на втором этаже интереснее : высоко сидишь, далеко глядишь. Сейчас знаю на первом лучше. Дело в том : Я всегда беру верхнею полку. Рассуждал : никто на тебя не свалиться, никому не мешаешь, забрался и лежи книжки читай. Так вот. На втором этаже вагона ,верхняя полка какая-то убогая, скошенная, короткая,, и то и дело башкой постоянно бьешься о потолок. Не то что она у меня большая и умная, а потому что расстояние маловато.

Соседкой по камере( камера зачеркнуто) купе, была женщина в возрасте . С Москвы. Потом на самом деле выяснилось, до столицы ещё километров 150. А что ? Москвичи они все такие.

В Придаче добавилась еще одна дама. Натуральная блондинка. И как все блондинки неопределенного возраста. Сначала подумал совсем молоденькая - лет 30. Присмотрелся получше .. может и под полтинник. Лежа на верхних полках поговорили о жизни. Глаза красивые. Влюбиться можно. Едет в Пятигорск. А может сменить дислокацию и к ней.??? В Лисках села еще одна девушка. Лиски это бывший Георгиу- деж. Город назван в честь болгарского революционера и президента. В перестройку вернули до революционное название. Брюнетка. Спросил пошутив : До Ростова. Да - не шутя ответила.

До Ростова на этом поезде ехать не рационально. Казачка значит. Тоже симпатичная. Сижу мечтаю между двух стихий. Светлой и темной. Кушать хоца . Но внизу женщины. Ни скажешь : подвинся, я рядом прилягу. Глянул . Казачка лежит на животе, читает газету ... Аппетитная у ней попка все же.. ))))



Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.