Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Редкая Штучка, 56 - 22 апреля 2019 00:22

Все
Те, кто кричит о том, что то, мол, что не убивает, делает нас сильнее, что сильная женщина - мега круто и просто шикарно, пошли бы вы все на хfр. Что, бл#дь, дальше?..Я научилась отпускать тех, кто уходит неизменно с куском сердца. Я научилась поворачивать голову и улыбаться тем, кто рядом, чувствуя затылком, что Он уже почти исчез около горизонта. Уже вовсе и не было его, а значит, пора вновь надевать на лицо радушие вместо откровенности, приготовленной только для одного. Я умею "не любить" на заказ, если вижу, что ему не нужно это. Умею говорить "нет", хотя стопроцентное "да". Я умею не плакать в присутствии посторонних и не жаловаться на боль. Я умею опускать голову и не подавать вид, что, бл#дь, всё пропало, "что же ты делаешь на
хfр" уже просто бушует внутри.
Я смирилась с тем, что мужчины всё больше чего-то хотят и ничего не дают. Я сильная?..Нет, я чудовище. Я - чудовище среди чудовищ. Что дальше?..Я совсем стану камнем, да?..Наверное, почти не видевшая искренней любви, я так и не научилась давать ее другим. Я никогда не была так близко к пропасти, как тогда, когда поняла, что я сама прославляла сильных женщин. Во всю глотку называла себя такой. Я не знала, каким дерьмом это окажется.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.