Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 5 июля 2019 16:47

Все
Отредактировано:05.07.19 17:45
Хорошо что в жизни мне дарована интуиция, а опыт позволяет просчитать поведение человека и его будущие поступки по его действиям в прошлом и настоящем.
А поразмыслив и оценив текущее и пережитое, понимаешь, что ох.енно жить самому. Одиночество - это только у ленивых, дураков и "таких нереально крутых одухотворенных личностей (я прямо считаю их п.болам и ленивыми демагогами). Если у тебя дохера целей и задач и ты осуществляешь их одну за другой, то непонятная херня, нытьё и пиздеж "про ты готов взять ответственность за нас?" реально выводят из себя. За тебя да. За твоего отпрыска несешь ответственность ты и твой давний спермодонор. Если ты не хочешь решать проблемы своего дитятка сама, а постояно просишь помощи/ресурсов даже чаще ресурсов моих, резонный вопрос- нахуа мне это? У меня нет никаких обязательств перед чужими детьми. а свои перед своим ребенком я все исполнил. Так может я хорошо и приятно уже поживу для себя? Без разгребания вороха чужих, е.чих проблем и трудностей. Ведь не я ни прямо ни косвенно их создавал, так сх.яли их вешать на меня вместе с посадкой на мою шею? Нееее.. так не пойдёт.
Вот у меня есть выбор поехать по контракту на работу за границу, в Европу, за хорошие деньги с хорошей перспективой, или сидеть тут, получая в разы меньше, но зато "а как же сыночек в школу пойдет" плохо же среди года скакать по разным школам, это как отразится на его развитии" Это в третьем-то классе??! Когда еще х. проссышь кто получится из этого отпрыска ибо его ум/интеллект и физ.данные меняются буквально каждую неделю (и некогда умничка-отличник в первом классе (ёб.а в рот, да в первом классе все милашки да умнички да отличники, и только в шестом-восьмом окончательно понятно кто пойдет говномесом, а кто может быть поступит в институт (да и не факт что закончит его) это я утверждаю как педагог в прошлом). Но нет же, я не прав, он умничка, он смотри какие фигурки лепит (рисунки рисует, поёт, танцует и прочее (с вариациями, по ситуации). Минуточку. Я встречал детей, в 4-5 лет более талантиливых и одаренных. по мне так nothing special, usual boy without any talents or something extra! При этом именно на меня вешается столько задач и почти (может сознательно?) не разрешимых проблем, что меня аккуратно подводят к решению"отказаться не ехать, ведь там сыночку может быть трудно. а я может быть не найду себе работу". Не найдешь если ты х.евый специалист, переоценила себя или дохера гонора. Жрать захочешь пойдешь работать и уборщицей. ИМХО. У меня такое отношение к гонору людей. даже своей родной деточке я сказал в 11 классе. Мне пофигу сколько у тебя золотых медалей и твое количество баллов на ЕГЭ (а это было кстати две золотых медали, куча серебряных, дипломы, звания, титулы. ада еще 284 балла набраные по итогам этого ужаса "ЕГЭ" Запомни, сказал, - если ты переоценила свои шансы попасть в этот ВУЗ и не поступишь (а туда тупо входной билет порядка 800 тыс рублей благодарностями разных купюр и еще около 500 ежегодно (а не заплатишь- тут же "Адьос" и нахер с пляжа (с факультета) - платить за твое обучение я не буду! Надо жить, потреблять, и вообще все далать а) по средствам и б) по способностям! А значит если пролетишь - пойдешь работать в макдональдс, заработаешь там себе денег на учебу, и если к тому времени повторно осознаешь необходимость получать (нахер уже нигде не котирующееся наше высшее образование *кроме некоторых направлений типа прикладных физики, математики, программирования или химии) то будешь сама поступать и сама за себя платить Я не буду (даже не смотря на что я отец) тащить на себе и везде башлять и платить здоровую, рослую физически развитую деваху до 25 лет! (Эта позиция и мой разговор помогли- хотелок и гонора убавилось, документы были поданы в другой вуз, который и был закончен в итоге с отличием. Найдена работа по душе (вроде, со слов) и есть перспективы (на неделе улетает на чемпионат мира, потом еще куда-то на какой-то этап потом сразу еще куда-то кубок х.з когда вообще дома бывает может пару дней в месяц).

Никогда не надо и не буду лезть с ушами в проблемы и разруливание чего-то в чужих семьях и чужих детей. Ибо нех.й было рожать ребенка, а потом его бросать. (это я говорю мужикам, да и бабам который родить родили, а потом в позу "уйду, нахер казззёл, другого найду, ты не плачь сыночка мы с тобой уух заживём" Думать надо обоим до зачатия или уже после родов! а если бросил сц.ко свою кровиночку, то б.ть и тащи его потом сам, плати бабки, учи, одевай-обувай, оплачивай санатории, лагеря, покупай мобилы и т.п и так далее, в общем учасствуй. А то как водится. За.башит мальчонка "непользованной девочке" по самые гланды, запупырит ей детиночку, обрюхатит , а потом "ой..не сошлись характерами, извини.." и в кусты...А кто-то этого дитя потом должен за свой растить?? Х..
да, бабам, таким безусловно тяжело..и самой еще вроде хочется пожить и пристроиться и б.ть дитя есть дитя, его бросить не бросишь, жалко и бть как-то надо так выкрутиться чтобы и самой пристроиться и дитя не было отвергнуто.. А пельмень стареет, а дитятко вырастает (и иногда, видел, слышал в своем детстве) такие кренделя закатывает отчиму или х.ями кроет, который его взрастил, кучу здоровья положил и денег) что будь здоров.. (И спрашивал я чуть по-умнев у своего отца- а зачем ты на ней женился Умный, красивый, "перспективный" с опытом. Нахрена тебе был нужен этот головняк с ней и ее "принцессой"? А отец всегда ссутуливался, мрачнел и перед смертью сказал- чо хочешь делай или не делай, но не будь дураком как я и никогда бть не женись на бабе с ребенком. Золотые слова.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.