Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Калиф на час, 56 - 17 августа 2019 10:19

Все
Понедельник начался в прошлое воскресенье.
У многих так , что то тыркает в голову и думаешь , а правильно я живу: малайский язык до сих пор не выучил, русский и то с компьютером, мастером спорта по армрестлингу не стал, только первый разряд по дивану , камасутры и то только по книжками так далее.
Потом думаешь. Неправильно организовал свой досуг, пялишься бестолково в экран, если уж пялится то нужно с толком. Берешь блокнот, и записываешь : какие дела нужно великие совершить, что бы развиться как личности и что день проходил не бестолково.
В прошлое воскресенье , в телефонный календарь записал :
Шахматы.
В шахматы играю с детства и неплохо, но школы нет,а хочется улучшить свою игру. Нужно каждый день не просто играть онлайн, что я делаю, а с толком играть, разбирать , разучивать... Выполнено(изучаю)
Пение.
Петь люблю ,но не слуха ни голоса. Есть сайты которые учат петь. Прослушал и просмотрел. Выполнено
Ноты
Ноты темный лес. Конечно знаю до ре. Если мелодия известна мне . могу и по нотам . Но если нет, то для меня это какие то черточки, кружочки и палочки. Результат: Вчера по нотам сыграл незнакомую песню. (Зимняя сказка)
Покер.
Давно играю. Неплохо. 2 разряд. Хотелось бы подучится на мастера. Не выполнено. Один день позанимался и забыл.
Гороскоп.
Как то я одной девушке пообещал погадать по фото.. интимному фото)), Я раньше гадал, что девки в потолок . Давно пообещал, да как то не досуг Не выполнил.
Созд.Проза
Создать аккаунт на прозе точка ру. Есть у меня аккаунт, но хочу дополнительный и написать о всех людях , с которыми меня по жизни судьба. Не выполнено.
Итог : Будем продолжать изыскания развития себя как творческой личности.


Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.