Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

NeverMind, 68 - 26 ноября 2019 08:47

Все
Вчера к вечеру у меня настойчиво заболела спина.
Как только я убедился, что эта боль - старая знакомая, я занялся своим позвоночником, и через 5-10 минут боли не стало.
В моём случае такая боль вызывается смещением элементов позвоночника с их привычных мест вследствие подъёма значительного груза несимметрично с правой стороны. Раньше я всегда обращался с этим к мануальному терапевту. Он замечательно помогал - с первого сеанса. Всего их было 5-6 на курс, стоило 20-30 тыр с лекарствами. Теперь, думаю, гораздо дороже.
Как-то, будучи вдали от Питера надолго, решил сам заняться этой проблемой. И у меня получилось! Теперь я точно знаю - как с этой проблемой бороться, и регулярно применяю это знание.
Если смещение свежее и воспаление не успело развиться - боль уходит сразу. Если успело устояться и "замылено" приёмом болеутоляющих и противовоспалительных - лучше к мануалу, но можно попробовать и самостоятельно. Боль уйдёт не сразу, а когда пройдёт воспаление.
Резюме:
1. могу подсказать поликлинику, в которой практикует этот мануальный терапевт. Очередь на запись к нему - от пары недель и дольше.
2. могу дать номер этого мануального терапевта - только по согласованию с ним! Будет дешевле и быстрее. Практикует он у себя дома где-то за городом.
3. могу встретиться для оценки проблемы и подсказать метод самостоятельного её разрешения на собственном примере.
Не коммерция, но и не халява.
Деньги и спиртное меня не интересуют.
Пишите либо в комменты сюда, либо в личку. Премиум с номера телефона стоит 299 р. на неделю.
ЭТО НЕ ОБЕЩАНИЕ ПАНАЦЕИ. РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛИСТА. САМОЛЕЧЕНИЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Добавить комментарий Комментарии: 7
marusja
marusja , 62 года26 ноября 2019 10:49
а если вы будете размещать рекламу об услугах, вашу анкету удалят.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.