Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 23 января 2020 06:10

Все
Отредактировано:23.01.20 06:14
Латание дыр, смена правительства и басня "Квартет".https://zen.yandex.ru/media/id/5d80dd88e4fff000aeb73676/latanie-socialnyh-dyr-smena-pravitelstva-i-basnia-krylova-kvartet-5e24257c1a860800ac442431?&secdata=CNjth%2B37LSABMAI%3D
Виденье проблемы и выбор правильного способа её решения, вот качество которым должен обладать обычный руководитель, иначе то чем он руководит несомненно со временем захиреет и развалится. Хороший руководительдолжен правильно прочитывать будущие ходы, которые приведут его к нужному результату.
Исходя из Послания президента к федеральному собранию, попробуем разобраться, куда же собственно нас ведут, ну или заставляют идти.
Одной из социальных тем в докладе президента стала озабоченность демографической ситуацией в стране и, как следствие - принятие небывалых до этого мер по поддержке семей с детьми и стимулирования деторождения. Шаг бесспорно важный и правильный, если бы не один существенный момент. Заработные платы большей части населения России весьма далеки от норм достатка. То есть люди постоянно на чём-то экономить, отказывать себе зачастую в самых необходимых вещах. К тому же страна у нас северная, холодная и чтобы выжить только одному здоровому человеку, необходимо зарабатывать минимум 18 200 руб. (при наличии жилья), причём питаться он будет самыми дешёвыми (читай некачественными) продуктами. То есть с раннего возраста возникает риск возникновения хронзаболеваний, которые, не ведут к воспроизводству здорового потомства. То есть при недостаточном уровне оплаты труда населения репродуктивного возраста возрастёт количество новорождённых с патологиями.
Так по статистике лишь 22% первоклассников являются здоровыми, а к моменту окончания школы лишь 2,5% выпускников можно назвать здоровыми.
https://vseprodetok.ru/statistika-o-detyax/
Вот вам и забота о населении: дешевая, некачественная, а порой и просто ядовитая пища, отсутствие нормального медицинского обслуживания и стрессовая ситуация в школе. Таким образом основной задачей нужно ставить оздоровление будущих родителей родителей и создание им благоприятных условий для воспроизводства потомства, что упирается в первую очередь в наличие хорошо оплачиваемой работы. А это ведёт к увеличению рабочих мест в стране, что потребует от государства инвестиций в развитие экономики, чего оно делать не собирается. Круг замкнулся.
Получается, что власти хотят увеличить рождаемость заведомо больных детей, либо они не понимают, чтопособий для этого явно недостаточно.
Для того чтобы народ был здоров и доволен далеко недостаточно пересадить с места на место действующих бюрократов. Очевидно, что Латание дыр, смена правительства и басняКвартет".Нужно менять всю систему организации управления, а иначе это сильно напоминает ситуацию из басни Крылова "Квартет". Спрашивается зачем ЕР в новый состав кабмина снова готовит кандидатуру давно уже себя дискредитировавшую Татьяну Голикову. Ведь это с её подачи вся страна лечила грипп бесполезным БАДом - арбидолом, именно при ней была развалена госпрограмма "Здоровье", уничтожены тысячи больниц и ФАПов. Чем она так дорога? Подробности читайте здесь:
https://kompromat.wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B
Игра продолжается и всё ясней проступают очертания её целей.
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
https://deti-online.com/basni/basni-krylova/kvartet/
Спасибо!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.