Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 24 января 2020 07:33

Все
Сами тут (деньги куют!), а детей к убеждаемым нас врагам на учебу.https://zen.yandex.ru/media/kross/sami-tut-a-detei-k-vragam-na-uchebu-5e29470006cc4600af5f1c93?&secdata=CPvHvaP9LSABMIKAAQ%3D%3D
"Во французской стороне,На чужой планете. Предстоит учиться мне В университете..."
Наверное, именно эти слова из старой песни начинают напевать дети нашей элиты сразу после получения диплома о среднем образовании.
Почти не осталось, в нашей стране ни одного чиновника, по крайней мере, в Москве точно, кто не отправил бы свое чадо учиться далеко на чужбину. Какого из Думы не перебрать, а дети их или учились или учатся в престижных университетах Европы и США.
Из открытых источников.
Из открытых источников.
Все мы наслышаны, к примеру, о дочке Пескова, которая не только училась три года во Франции, стажировалась в Европарламенте, но и периодически делает громкие заявления о " беспределе" в России.
Нет, вообще, это нормально. Каждый родитель желает своему ребенку только добра, пытается дать ему лучшее. А образование там престижнее , да и выгодное замужество устроить проще.
Непонятно другое. Зачем же они тогда втюхивают нам ненависть ко всему иностранному? На всех каналах одна и та же пропаганда. Нас окружают враги, все нас ненавидят, поэтому и вы презирайте все европейско-западное.
Тогда получается, что нас они берегут, а детей своих в самое пекло отправляют. Вот взять нашего бывшего премьера, ведь не пожалел единственного сына, отправил на учебу в США. Мучается небось бедный среди врагов-то.
Но серьезно. Нет у таких людей ни совести, ни достоинства, ни патриотизма, о котором они первым делом твердят со всех трибун. Деньги-то они "зарабатывают " тут, а детей обучают там. И эти недоросли , обучаясь на наши деньги, оскорбляют нашу страну и народ.
Дочь Петра Толстого Александра как-то высказалась по поводу российского образования: "Нет, не дай бог, поучившись этой системе очень разочаровалась". А вот про американский университет сказала, что"очень крут". (для такой дурочки!).
Таких детей с этаким мировоззрением воспитывали точно не патриоты. Так, что же они до сих пор делают в нашей стране,
да еще и во власти.
Да, они же напоминают мне паразитов-кордицепсов, которые селятся в муравьях-труженниках и не просто питаются ими, а начинают управлять их сознанием.
Из открытых источников.
Когда грибу приходит время размножаться, он подает муравьям химическую команду, и тот послушно забирается на верхние листья растений и сохраняет неподвижность, позволяя грибу полностью прорасти сквозь свое тело, раскрыть шляпки и выбросить споры.
Да, они похожи на эти грибы, а мы похожи на муравьев, и несправедливость жизни как раз в том заключается, что от таких паразитов, как не пытайся, избавиться не получится.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.