Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 24 января 2020 14:50

Все
Отредактировано:24.01.20 15:23
COSMOPOLITAN

Измени мне, пожалуйста: почему некоторым мужчинам это нравится

Представь, что ты находишься в здоровых длительных отношениях. У вас все отлично, вы живете вместе, и однажды ты решаешь спросить партнера о его сексуальных фантазиях. Ты представляешь, что он может сказать о наручниках, ролевых играх в доктора и медсестру. А он выпаливает: "Я хочу посмотреть, как ты занимаешься сексом с другим мужчиной!" Ровно это и произошло с Настей и ее мужем.
Вита Зорина Вита Зорина Редактор-переводчик в Cosmopolitan
Когда он предложил ей такой вариант, она была шокирована, а потом решила: почему бы и не попробовать? Разрешение заигрывать, изменять, да еще при полном согласии мужчины - забавный эксперимент.

По-английски такая практика называется cuckolding (cuckold - обманутый муж, рогоносец). Некоторым мужчинам такое поведение приносит огромное наслаждение, как бы способствуя возрождению чувств.

Почему им это нравится? Некоторых радует, что их жену вожделеют другие мужчины. У кого-то это нереализованные мечты о подчинении. Кому-то доставляет удовольствие знание того, что их женщина занимается сексом с кем-то еще.

Этот фетиш - преимущественно мужской, женщины о таком мечтают крайне редко (однако, будучи активными участницами процесса, получают наслаждение от нарушения выставленных обществом границ). Во многих случаях мужчины оказываются вуайеристами, а если женщине не чужд некоторый эксгибиционизм, из них получается отличная пара.
Популярное

Государственная измена: самые громкие адюльтеры политиков

Государственная измена: самые громкие адюльтеры политиков

Это отыгрывание так называемого биологического императива: когда мужчина знает, что его женщина с другим, он будто старается конкурировать со спермой другого самца

Психологическая подоплека может быть разной. Зачастую это отыгрывание так называемого биологического императива: когда мужчина знает, что его женщина с другим, он будто старается конкурировать со спермой другого самца. Он быстрее возбуждается, активнее и жестче ведет себя в сексе, сильнее эякулирует и выделяет больше спермы, к повтору тоже готов быстрее - и в целом больше хочет секса, чем раньше. Специалисты называют это "войной спермы".

Сложно ли отделить "внешний" секс от парного? Можно ли говорить о том, кого хочешь пригласить в постель, между обсуждениями меню на вечер и оплаты счетов? По словам Насти, вполне. В ее случае сработала причина "приятно доставлять радость ему и быть в центре мужского внимания". Но длилось это недолго: доминирование и подчинение проникли во все аспекты ее брака и в конце концов разрушили его. Фантазия, которая ей тоже понравилась, со временем стала одним из способов контроля и причиной для обид.

Для многих пар желание измены остается фантазией, реализуемой время от времени. Но некоторые мужчины погружаются в эту историю с головой и требуют все большего вовлечения партнерши. Это нездоровая динамика: эгоистичная форма нарциссизма и удовлетворения собственного сексуального интереса.
Вот что рассказывает Настя: "Поначалу ты считаешь, что очень здорово устанавливать свои правила, но однажды я встала с постели, полная обиды, злости и грусти. Часть меня всегда была против того, что я делала, а он не был честен, когда говорил, что спокойно примет мое решение прекратить".
В итоге они развелись, и теперь она состоит в отношениях, которые исключают присутствие других мужчин в спальне.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.