Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 26 января 2020 10:42

Все
Отредактировано:26.01.20 10:43
"А Путин ещё удивляется": о неизвестном инвесторе, скупившем акции Минфина

Барнаул, 24 января 2020, 13:00 - REGNUM Пока вся страна погружена в спецоперацию "Смена правительства - Конституция-Материнский капитал", но на рынке случаются странные сделки, отметил алтайский общественник, основатель Школы реальной политики Константин Емешин, комментируя информацию о том, что облигации Минфина РФ на 58 миллиардов рублей ушли в руки неизвестного инвестора.
"А президент России Владимир Путин ещё удивляется, что кто-то ворует на строительстве космодрома Восточный, а ведь это полугодовой бюджет Алтайского края", - иронизирует общественник.

Как уже сообщало ИА REGNUM, ранее РБК со ссылкой на отчёт Росбанка известил о том, что Минфин РФ удовлетворил самую крупную заявку на ОФЗ: 22 января неизвестный игрок выкупил почти весь объем гособлигаций с погашением в 2025 году на аукционе. Аналитики называют сделку одной из самых необычных.

Читайте также: Неизвестный инвестор потратил 58 млрд рублей на облигации Минфина РФ


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2838887.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.