Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Антон, 35 - 29 января 2020 09:18

Все
Лично я для себя выделил несколько типов сексуального поведения женщин:
1. "Дружба и адекватность важнее секса". Девушки с отсуствием ярко выраженной сексуальности и потребности ее демонстрировать своему партнеру. Разнообразие в постели вызывает у них, скорее, не отвращение, а отсутствие понимания и желания. Секс воспринимают, скорее, как часть отношений и брака, но специально им не интересуются, не смотрят эротику.
2. "Секс с ограничениями". У такой девушки сложные отношения с собственной сексуальностью, возможно, есть заметные комплексы. Она исключительно брезглива даже при контакте с любимым мужем. Привыкла к определенным ритуалам в постели и не хочет ничего менять. Также сюда можно отнести женщин, которые скованы социальными установками и боятся, что о них подумают в обществе.
3. "Растворяется в мужчине". Абсолютно нормальный и распространенный тип женской сексуальности. Желание мужской доминации и инициативы. Возбуждает ее конкретный образ мужчины (его успешность, интеллект, сила, чувство юмора). Общий фон гораздо важнее деталей. Достаточна покорная и гибкая.
4. "Полигамия из-за неуверенности". Такие женщины склонны легко допускать мужчин в постель, так как не уверены в своей привлекательности. Влечение со стороны мужчины позволяет им повысить самооценку.
5. "Фиксация на БДСМ". Для таких девушек садо-мазо вытесняет сам секс. Главное для них - это четкие роли в постели. Такие девушки не практикуют БДСМ для разнообразия, они им живут и не отступают от своих идеалов. Чаще всего это поведение распространяется и на остальные аспекты их жизни или является, напротив, следствием определенного жизненного опыта.
6. "Нимфоманка". Достаточно редкий тип женщин. Они любят секс сам по себе, воспринимает его как искусство и поле для экспериментов. Обычно такие женщины обожают эротику, способны легко возбудиться без мужчины и удовлетворить себя с большим наслаждением. Детали в постели для нее не менее важны, чем общий фон, а иногда и важнее. Такая женщина страдает рядом с сексуально пассивным или сексуально консервативным мужем. Такие женщины зачастую имеют интеллект выше среднего или выраженные творческие способности.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Анна
Анна , 37 лет21 декабря 2022 00:03
Интересная классификация!) Наверное, бывает еще такой тип - комбинированный, когда несколько пунктов (типов) сочетаются сразу в одной женщине...частично и по настроению). Либо еще есть вариант перехода девушки из одного типа сексуального поведения в другой - с возрастом и полученным опытом)
Анастасия
Анастасия , 51 год6 февраля 2020 09:04
все, рассматриваемые здесь типы в той или иной мере ущербны. И нет по меньшей мере ещё несколько типов, которые, видимо, не встречались автору. А жаль.. Как раз это были бы незабываемые встречи..
Показать ответы (1)
Юлия
Юлия , 36 лет1 февраля 2020 17:35
Интересно, какой тип у меня)
Нюша ))
Нюша )) , 39 лет30 января 2020 15:36
какой ужас)) я 6-ой тип)) кошмар)))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.