Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 2 февраля 2020 11:05

Все
Люди продают свои души дьяволу рады богатства? Откуда у дьявола богатства? Mr-Sher [60.4K]

Богатства у него потому, что мир во зле и им правит дьявол. Он убеждает людей в том, что золото имеет цену. Хотя из этого металла даже нельзя сделать хороший нож или что-то полезное. Он соблазняет людей на воровство и они становятся богатыми. Торговцев на обман и тоже они богатеют несправедливо. Наркотики, убивающие людей тоже стоят очень хорошо. И т.д. Получается, что в мире проще и быстрее стать богатым грязными путями.

Мир во зле, потому что вся финансовая система, устройство мира несправедливое. Богатые страны не дают развиваться бедным и отнимают у них ресурсы за бумагу. Таким образом они наживаются на чужих страданиях. Или с древности были те, кто давали в долг, а возвращать им нужно было с процентами.
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить

Умдак [39.3K] 6 лет назад

То, что люди продают душу дьяволу, это все из области фэнтези рассказов.

Но, фэнтези и фантастику я люблю, поэтому можно пофантазировать на эту тему.

Ну для чего людям продавать свою душу. Раз продают, то естественно не за бесплатно. За душу просят то кому, что нужно, кто в чем нуждается. Как-то я наткнулся в интернете на сайт предлагающий за несколько баксов купить у людей душу. Оказалось, что это завуалированный интернет-магазин курительных смесей. Еще я натыкался на сайт, где люди обсуждали как продать душу дьяволу, какие есть методы и некоторые делились своим опытом. Некоторые написали, что продали душу дьяволу за красивую жену, большой дом и много денег. Кто-то просто за успех в жизни. А некоторые готовы продать душу дьяволу ради приличного размера пениса, так как свой размер не устраивает. Лично я бы если и продал душу дьяволу, так не за деньги, а за то, чтобы стать величайшим писателем всех времен и народов. Ради этого я готов продать душу. Если мои книги будут покупать чаще чем библию или книги о Гарри Поттере, я буду вполне удовлетворен.

Откуда у дьявола богатство? Ну, раз он силен настолько, что может соперничать с самим богом, то значит, что и он может что-то создавать для человека. Но, как известно, дьявол обманывает человека (почти во всех фильмах так). Он создает иллюзию богатства и удовлетворения для человека, стоит заметить, что временную иллюзию. Но, за все нужно платить. Через некоторое время, когда человек побудет в шкуре того, кем хотел стать, он у него это забирает. Дьявол хитрый, с ним шутки плохи.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.