Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 7 февраля 2020 19:11

Все
Леонид Ярмольник резко высказался о современных шоу и телепрограммах
Леонид Ярмольник стал реже появляется на телеэкранах. Почему так вышло? Неужели его популярности приходит конец? На самом деле все далеко не так просто!

Выступает за мораль
Недавно артист сыграл в драматической кинокартине "Одесса". Это серьезная кинолента, которая затрагивает животрепещущие темы, как этнические притеснения, страх смерти и жажда жизни, детско-родительские отношения и, конечно, любовь.
Он понимает, что артхаусное искусство - не для массового зрителя, но надеется, что молодому поколению захочется смотреть нечто большее, чем глупые боевики.
На удивление, артист считает, что юное поколение умнеет от интернета. Там можно найти фильмы и сериалы по душе, никаких ограничений. Знаменитость думает, что телевизор навязывает молодым людям неправильные ценности.
Все эти однотипные ситкомы с шутками про фекалии и интим, истории про гопников с района и банальные драмы в стиле "нет, я люблю тебя, ещё тебя или вон того парня" вводят Леонида в уныние.
В интернете можно найти нечто более глубокое, после просмотра чего хочется мыслить. Например, "Форест Гамп" или же "Великий Гэтсби".

На телевизионные шоу звезда теперь тоже не ходит. Ему не хочется участвовать в каламбуре с примесью наигранности. Ему не нравится демонстрировать свою личную жизнь напоказ, а сейчас в телепередачах без вываливания грязного белья не обойтись.
Горячие семейные разборки, обсуждения измен, каверзные вопросы и не менее каверзные ответы, море крика и ссор - вот что приносит популярность. Но актер не желает зарабатывать славу грязным способом. Пожалуй, это похвально. А вы с ним согласны?

Никому не смешно
Более двадцати лет знаменитость посвятил себя КВНу. Он гордился тем, что выступал вместе с самыми талантливыми юмористами России.

Последние восемь лет в интервью звезда не упоминал "Клуб весёлых и находчивых". Почему? Ему перестали нравится шутки, которые, как считает артист, утратили свою актуальность.

Леонид выступает за то, чтобы юмор рос вместе со зрителями. То, что популярно у наших бабушек и дедушек, молодежи смешным уже не кажется. Однотипные юморески про жену и тещу, любовников в шкафах и полицию уже порядком надоели. Самое печальное, что порой, зритель может предсказать чем закончится анекдот.

А ведь главное в каламбуре - элемент неожиданности, заставляющий публику надрывать животы от смеха. Теперь этого нет, только банальность, предсказуемость и скука. Дело не в цензуре на телевидении, проблема в утрате вдохновения и творческого потенциала.

Вы можете согласиться с Ярмолником или вам нравится современный КВН? Уважаемые читатели, если статья вам понравилась, не забывайте ставить пальчик вверх и подписываться на наш канал StarCocktail, обещаем, дальше будет еще интересней!

Фото: morediva.com
Другие публикации канала
Владимир Шевельков: дочь актера и внешний вид сейчас
Новое увлечение Филиппа Киркорова
Отлично сохранилась: Ольга Сошникова и жизнь актрисы сейчас
Дети должны жить!
Комментарии141
Войдите, чтобы комментировать статью
klim

кому интересны высказывания этого старпера
Владимир Репин
Полностью согласен с Ярмольником!
Ashat A.

Автор,точная характеристика нашему телевидению от Ярмольника!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.