Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 8 февраля 2020 11:52

Все
Каково у нас правосудие? справедливое!
30 ноября 2019
Сегодня меня потрясла программа Алексея Пушкова Посткриптум. Репортаж о людях,которые защищались от преступников во время вооруженного нападения, применив травматическое оружие. И жертв нападения осудили, а нападавших сделали потерпевшими.

Разные люди, разные ситуации. Но все они были признаны виновными и получили срок.
Вы можете набрать в поиске запись этой программы.
После страшных и громких преступлений, убийств детей, женщин, все каналы новостей, газеты, социальные сети кричали о случившемся, подробно описывая детали преступлений. Хочешь или не хочешь, ты слышишь об этом,видишь это, читаешь эти громкие заголовки. Я была твёрдо убеждена,что необходимо вернуть смертную казнь, и писала об этом. Многие мои читатели писали мне,что возвращать смертную казнь в нашей стране при теперешней системе правосудия нельзя. И я полностью поняла и приняла их аргументы.
Женщину ударили ножом, избивали сына, и после всего этого глава семьи применил травматическое оружие. Преступник скончался. А жертв нападения осудили на 8 лет колонии строгого режима!!!!

Эту передачу нужно посмотреть чтобы понять мои эмоции.

Многие вооруженные нападения были зафиксированы на камеру. Но судьям это не помешало оправдать нападавших, а оборонявшихся объявить преступниками и осудить.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.