Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 14 февраля 2020 20:38

Все
604
434
Банки.ру

Почему выгодно встречаться с женатым мужчиной
Все девочки ждут принца на коне.. Все бабы мечтают выйти замуж.
Вот вы, наверное, такого начитались-наслушались. На самом деле это тупой шаблон, который нужен, чтобы воспитывать правильных женщин, которые будут рожать детей, мыть посуду, вытирать сопли и так далее.
Нормальная женщина в наше время вообще ничего и никого не ждет. Если будешь ждать, то дождешься неудачника с зарплатой 40 тысяч и будешь всю жизнь воспитывать его детей в хрущевке его матери. Я давно это поняла, поэтому строю свое счастье сама без принцев. Работаю, учусь, думаю о развитии (не только о материальном), а встречаться предпочитаю с женатыми мужчинами. Это выгодно,
Во-первых, наши отношения никогда не перерастут в семейные посиделки у меня дома перед телевизором. Моя территория - только моя. Поэтому все его бытовые заботы - это его заботы, точнее, заботы его жены. Мне не надо тратить на это время и силы.
Во-вторых, обычно мужики воспринимают своих женщин, с которыми прожили лет 5 и больше, как нечто само собой разумеющееся. И перестают их ценить и жалеть. Я не хочу быть такой. Мне нравится, когда мужчина ценит каждый час, каждую минуту, проведенные вместе. И благодарен мне. Благодарность не должна быть всегда материальной, потому что если тебя начинают осыпать изумрудами и "айфонами", ты становишься должна что-то. Лично я в содержанки не гожусь.
И в-третьих, если ты встречаешься с "женатиком", то у тебя сразу появляются "свободные" деньги. Потому что периодически тебя зовут в кафе и рестораны, в театр. На все это тебе уже не надо тратиться самой. Я говорю о своих, кровно заработанных. Ты можешь их потратить, как хочешь, не спрашивая никого. Я начала откладывать, завела себе счет в банке, хотя раньше об этом вообще не думала.
И при этом не отказываю себе в маленьких радостях. В прошлом месяце я вот одна сгоняла в Милан на недельку. Хорошо провела время и вернулась довольная. Если бы у меня был парень и тем более муж, то тут бы явно без сцен не обошлось бы. А женатый человек просто рад, что ты есть в его жизни. И он просто сделал перерыв в отношениях, это тоже бывает очень полезно.
Самое главное, как мне кажется, если вы начали встречаться с женатым мужчиной, не делать двух вещей. Не тянуть одеяло на себя, то есть не стараться быть ему женой и претендовать на ее место. Иначе может получиться, что ты разрушила семью, и вот тебе подарочек - получай заботу на всю жизнь. Ему не объяснишь, что для брака ты не созрела.
И еще ! Никогда! Никогда не берите деньги! Даже если вам просто суют кредитку насильно в руки. Я вот никогда не возьму ни рубля от мужчины, если он не брат или близкий друг. Потому что только им от меня ничего не надо. А жить на деньги того, с кем у тебя просто секс и периодические встречи, это уже вообще извините полная ерунда. Еще хуже, чем работать девочкой по вызову.
Яна Поганкина
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.