Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 17 февраля 2020 10:36

Все
Чем отличается секс с красивой от секса с некрасивой?
Классный вопрос! Я сначала не думала на него отвечать. Полагала, что он сугубо для представителей сильной половины человечества. Потом прочла ответы и поняла, что могу внести свою лепту, как бы взгляд с противоположной стороны. Ну, во-первых, автор не уточнил по поводу эталонов нашей женской красоты. Я девушка достаточно коммуникабельная и совершенно спокойно общалась с парнями на темы интимных отношений. Многие со мной делились пережитым, рассказывали различные истории о своих постельных приключениях. Так вот, вспоминаю, одного друга, который в свое время познакомился с шикарной внешне девушкой, эдакой секси блондинкой. И вот сперва он прямо изнемогал от желания. Все было чудесно, но спустя время, когда мой знакомый был уже в отношениях с этой красоткой, у него начал пропадать к ней интерес, как к сексуальной партнерше. А причина была лишь в том, что эта милашка оказалась полной дурой. Имеется в виду не просто необразованной, а будто в школе даже не училась. Жаловался, что поговорить с ней не о чем было. Отсутствие общих интересов помимо секса, по словам парня, привело к тому, что ему перестало ее хотеться. В итоге он с ней расстался. Встретил девушку менее заметную внешне, но которая дружит с головой. И вот этот мой знакомый вдобавок сказал об его постельных отношениях с той блондинкой, что едва его посещала мысль о ее безмозглости по жизни, как пропадало всякое влечение к ее прекрасным телесным формам.
Я не стану еще какие-то истории рассказывать, хотя они у меня имеются, просто замечу, что даже в сексе людей тянет друг другу не внешняя красота, а привлекательный внутренний мир, т.е. красота духовная. Конечно, пока мы видим человека на картинке, то бишь, нам неизвестно какой он/какая она по жизни, по своему характеру, темпераменту и т.д., то автоматически мысленно дорисовываем увиденному сексуальному образу привлекательные духовные черты. Первое время наше сексуальное влечение под заряжается лишь от собственной фантазии на данную тему. Позже победу одерживают реальности души.
Понимаете, без духовной составляющей самое совершенное физическое тело воспринимается нами на уровне подсознания, как неживая кукла. Хорошо, если от этой куклы на нас исходит нейтральное отношение, а если вы ощущаете негатив?
Посему, полагаю, у всех нас, а в рамках данного вопроса у каждого мужчины свои собственные эталоны красоты. В связи с чем, деление нас на красивых и некрасивых видится весьма субъективным. В сексе нет двух одинаковых красоток и двух одинаковых некрасивых. Допустим, одна красавица лежит, как бревно, а другая творит чудеса. Ровно также, могут, проявлять себя и некрасивые внешне леди. А, что их сексуальные партнеры? Кто-то предпочтет даже красивое бревно, нежели некрасивую волшебницу. Другой наоборот.
Так в чем отличие вашего секса с красивой и некрасивой? Оно обязательно есть и будет, но оно, может, идти абсолютно в любую сторону независимо от внешности женщины. А уж устраивает вас или нет, вопрос лично к вам, к вашим вкусам и требованиям. Думаю важную роль играет ваше отношение к сексуальной партнерше. Кто она для вас, любимая всей жизни или первая встречная на один раз, одна из многих, о которой завтра и не вспомните? Все от этого пляшет, а не от внешности.

gouab [2K]
Абсолютная правда.Лично я только когда ходил в школу делил женщин на красивых и не красивых.А когда повзрослел,то понял,что нет не красивых женщин.Женщина уже красива тем,что у нее есть влагалище.Есть женщины к которым испытываешь страсть,а есть женщины которых просто хочешь вот и все различие.Кстати мне не нравятся женщины с длинными ногами и модельной внешностью.Они больше напоминают куклу,а не человека.Мой идеал,это женщина низкого роста,в теле и обязательно с широкими пухленькими бедрами.Бедра это та часть,что меня больше всего возбуждает в женщине. - 6 месяцев назад
ПРИМЕЧАНИЕ. По законам эволюции невзрачные много активнее в постели, чем красотки, мужики!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.