Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 20 февраля 2020 15:35

Все
Почему мужчина отказывает женщине и что из этого следует
Анна Лукьянова. Так получилось, что в течение одной недели двое разных мужчин поделились со мной одной и той же мыслью, а именно: женщины жутко обижаются, если мужчина отказывает им в сексе.
- Почему-то женщины убеждены, что мужик мечтает залезть в трусики! Ты не поверишь, они обижаются, когда я не реагирую на их намеки.
Давайте подумаем: 1) почему мужчины отказываются от предложения переспать с дамой; и 2) почему женщинам так обидно.
Почему мужчина отказывается от секса?
Причин может быть миллион, но назову самые распространенные:
1. Женщина не попадает в типаж мужчины
Он любит светловолосых глупышек, а соблазняющая его дама - жгучая брюнетка, которая любит командовать. Мужчина хорошо реагирует на само предложение. Но он не чувствует возбуждения, его смущает вид, манеры или слова женщины. Короче говоря, не зажигает. "Ну не могу же я хотеть всех женщин!"
2. Неудачный момент
Если мужчина устал, находится в стрессе или сильно "в голове", то ему не так-то просто переключиться в тело и почувствовать девушку. Особенно сложно возбудиться, если девушка сама "не в теле". Женщины часто использую секс, чтобы привязать к себе мужчину. Если общение идет на уровне головы и в неудачный для мужчины момент, то шансов получить отказ больше.
3. Обязаловка
"Мне 46 лет, в жизни было довольно много женщин, и около 3-х лет назад я вообще перестал знакомиться с девушками. Просто я не жду от этого далее ничего хорошего.
Знакомишься, ухаживаешь, добиваешься. Любовная обязаловка . А что в итоге?
Невнятный секс раз-два-три-четыре.. Да еще в этом сексе я должен сильно напрягаться, чтобы довести до оргазма, и еще куча всяких должен. И все это ради секундного оргазма. Получается не секс, а какая-то шахтерская проходка.
Некоторые знакомые девушки на меня даже обижаются, когда я говорю, что секс мне не нужен"
Если мужчина не получает сам удовольствия от секса, а все время "работает", чтобы заслужить одобрение дамы, то предложение заняться любовью восторга не вызовет.
Мужчины отказывают по вполне понятным причинам, и девушкам достаточно "примерить" эти причины на себя, чтобы не обижаться. Дамы отшивают кавалеров в сто раз чаще по причинам,менее объяснимым.
Почему же отказ в сексе так обиден?
1. Удар по ЭГО
Женщины уверены, что мужчины всегда хотят секса. Если мужчина отказал, значит, с ней, как с женщиной, что-то не так. Запускается неприятная цепочка мыслей: я некрасивая, несексуальная, толстая, он хочет не меня, а другую, это унизительно и т.п.
Это основная причина для обиды, хотя мужской отказ, конечно, саму женщину никак не характеризует.
2. Отказ лишает возможности манипулировать мужчиной
Если женщина использует секс как средство для получения материальных благ в виде денег, карьеры, замужества и т.п., то отказ ставит ее в тупик. Чем еще его завлечь, если он не хочет главного?
3. Сексуальная неудовлетворенность
Если женщина сама возбудилась и реально хочет секса, то мужской отказ воспринимается очень болезненно. Сексуальное возбуждение ищет выхода, и, не найдя его, запускает разрушительный процесс.
Подведем итог: мужчина может отказаться от секса, но вежливо
Девушки! Отнеситесь к этому спокойно. Он не "гад", и не хотел вас обижать, и вы по-прежнему привлекательны для сотни мужчин. Вам есть с кем заняться любовью.
Мужчины! Вы не делаете ничего плохого, когда отказываете. Постарайтесь сделать это с уважением. "Ты прекрасна, я .
сегодня вымоталсясейчас абсолютно не готов к любвиу меня сложный период в жизнине хочу тебя обнадеживать, потому что не планирую серьезных отношений.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.