Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 20 февраля 2020 16:10

Все
Почему девушка не разрешает тебе именно тебе дать и что делать
В этой статье разберемся почему девушка не хочет с тобой и как этого избежать или сделать чтобы она захотела. Вообще любая нормальная и здоровая женщина постоянно хочет, не меньше чем мужчина (по данным учёных то и больше), постоянно думает о нем и нуждается в нем, от его отсутствия у нее портится эмоциональное состояние и настроение.
Почему девушка может не давать - давай рассмотрим пару ситуаций: девушка уже твоя, и она вдруг расхотела с тобой вступать в близость, и девушка, с которой ты только недавно познакомился. Если вы уже в отношениях, то это серьезная проблема, если же вы только начали общаться, то все еще можно исправить. Давай разбираться.
На счет того почему девушка не дает. Вообще, у нас в пикапе и на наших тренингах нет такого понятия - "Дала - Не дала", у нас есть понятие - "Взял - Не взял". И ты должен понимать, что нет доступных и не доступных женщин, есть мужчины кто берет, и те, кто просит.
Вообще, если ты изначально уже при знакомстве с ней поведешь себя правильно, сразу же покажешь ей кто здесь главный, и не будешь тянуть с сексом на свиданиях (Я имею в виду максимум второе свидание), то таких проблем с Дала - Не дала дальше не будет. Важно чтобы первый секс с ней был тогда, когда Ты хочешь, чтобы ты ее взял, а не тогда когда она уже сама проявит инициативу после 125 свидания.
Девушка может отказывать тебе в сексе по причине того, что она хочет тебя проверить, чтобы ты доказал ей, что ты сильный самец, что именно Ты все решаешь, а не она. Поэтому иногда надо быть по наглее и по смелее, надо применить настойчивость, хладнокровие и даже силу. Женщина хочет почувствовать себя слабой самкой в руках сильного самца, она хочет чтобы ты показал ей кто здесь хозяин, а ты ждешь когда она даст добро. Значит ты общаешься с ярко выраженной позицией "Снизу" - это не правильно. НЕ дает - возьми ее сам. Как это сделать? На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб, которые можно посмотреть сейчас кликнув вот сюда.
В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру [;)] . Так что, меня лучше смотреть, а не читать.
Итак она тебя проверяет кто ты - сильный самец (Которого она захочет и полюбит) или подкаблучник (На таких обычно соглашаются и лишь позволяют им себя любить, ни о какой взаимной любви к тебе с ее стороны речи быть не может). А когда она якобы "отказывает" тебе в близости, и ты не берешь ее, а подчиняешься, то она еще больше начинает остывать к тебе и перестает видеть в тебе мужчину. Это была лишь провокация с ее стороны.
Еще Почему она не дает - Так же девушки часто с помощью секса пытаются управлять мужчинами и воспитывать своих мужчин под себя. "Хорошо себя вел - дам, плохо себя вел, не купил мне шубу - не дам". Вообще, если женщина тебя любит, именно тебя, тебя как личность и как человека, а не как источник ресурсов, то она будет хотеть тебя и в бедности и в богатстве и когда голова болит и когда месячные - всегда.
А уж если в твоих отношениях дошло до того, что она тебе говорит - "Плохо себя ведешь, поэтому останешься без секса, не купил мне сапоги", то спешу тебя расстроить - скорей всего с ее стороны любви нет, она просто на тебя согласилась. И виноват в этом только Ты сам.
Еще причина - Может быть в том, что она на тебя сильно обижена и таким образом (лишая сама себя удовольствия) решила тебя проучить. В таком случае тебе остается только выяснить в чем причина обиды и попросить прощения или попробовать ее возбудить, например, с помощью массажа или насильно (в хорошем смысле слова, только палку не перегибай) и у вас случится секс, после которого все обиды пройдут сами собой, это очень способствует примирению.
Если девушка не хочет секса, может быть она заболела, может быть у нее какие-то женские проблемы или болячки, но она стесняется тебе про них рассказывать (ну люди же разные бывают), простудилась например. Твоя задача в любом случае спокойно с ней поговорить, без истерик и претензий, возможно она откроется.
Пожалуй, самой плохой причиной того, что она тебе не дает является то, что ее чувства к тебе очень сильно и резко охладели, или того хуже - она встретила другого мужчину, влюбилась, у них уже был секс, и она физически не может заставитьзаниматься с тобой. Это уже серьезно.
Но опять же, не спеши паниковать, просто попробуй вывести ее на серьезный разговор, потому что любой вопрос и любую ситуацию можно решить с помощью разговора. В данном случае, если ты не сумел влюбить ее в себя, то лучше будет ее отпустить, потому что это уже ничем хорошим не кончится.
Почему так произошло, потому что у тебя не получилось установить контакт с ее подсознательными составляющими: Женщиной самкой, Женщиной ребенком и Женщиной матерью. Об этом, о том как влюблять в себя девушек мы подробно говорим на наших тренингах по пикапу а так же ты можешь найти подробную информацию в разделе "Видео" на моем блоге.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.