Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 22 февраля 2020 09:18

Все
Девочки, кажется меня только что продинамили,
очень интересно ваше мнение - это таки настоящее динамо или чё это вообще было, и заодно потрындеть - расскажите, как мужики-казлы динамили вас, чтоб мне не так обидно было :)).

Есть у меня приятель, с которым мы неплотно общались в университете, а после универа дорожки разошлись. И вот спустя семь лет находится он в одной известной социальной сети с воплями "привет, я снова в стране!". Я предложила увидеться, мы пересеклись пару раз на дружеское общение, и я пригласила его праздновать мой ДР на дачу в большой компании друзей. На празднование он приехал, устроил мне фотосессию типа "я с цветком, я на грядке, я с велосипедом", а когда основная масса народу уже отвалила по домам, предложил мне и ещё одной паре продолжить тусовку у него дома. Что мы собственно и сделали. Спустя пару часов, все мы вчетвером были уже изрядно в кондиции, кто подвыпивши, кто подкуривши, и вот тут мой товарищ, будем называть его Максимом, начинает весьма недвусмысленно ко мне подкатывать. Я, как девушка свободная, и интерес к Максиму вполне даже испытывающая, вроде как не сильно против, и на прижимания реагирую положительно. Параллельно он сбивчиво говорит, что я к нему пришла так вовремя, и он так рад, и как жаль что ему на всю следующую неделю нужно уехать и тп и тд. И всё в общем идёт к тому, что мне нужно принять решение - либо у него оставаться на ночь, либо сваливать с парой друзей домой. Я вроде как и не против была остаться, но было одно важное НО. Да, девушки, то самое отсутствие эпиляции и порядка в стратегических местах. О ужас. :(( Я, испытывая чувство вины (!) говорю Максиму, мол, прости пожалуйста, но я поеду домой, ладно? Вот в другой день бы точно осталась, хочешь завтра приеду? На счёт завтра, говорит, меня не будет в городе, но ты чё вообще, конечно ладно езжай домой, я никаких претензий иметь не могу и не имею. В общем, ведет себя как джентельмен и всё такое.
И дальше начинается полная какашка. На следующий день он не звонит. Через день утром я звоню первая, мол, привет как дела, как бы мне фоток забрать? Да не вопрос, говорит, конечно, я сейчас в себя приду и на связи. Для меня это прозвучало как то, что он мне перезвонит и назначит встречу, но нифига, тишина. Кроме того, сегодня он уезжает на неделю, и я остаюсь без фоток и в подвешенном состоянии.
Отсюда вопросы - это чё было такое? Хотелось на раз переспать? Что мешает сделать это сейчас, если девушка не против и сама напрашивается "на фотографии"? Или он сейчас ушёл думать, а нужно ли это ему вообще? Учитывая, что у него сейчас активный период построения бизнеса и поиска денег, и возможно не до лямуров. Или это "мстя" за мой отказ и показывание, кто в доме хозяин и за кем последнее слово? Или что вообще? Испытываю чисто спортивный интерес. Из списка перспективных ухажёров данного кандидата вычёркивать, надо полагать?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.