Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 22 февраля 2020 10:31

Все
Отредактировано:22.02.20 10:32
Созерцание женской груди спасает мужчин от инфарктов!!!
В Германии исследователи пришли к неожиданным выводам, что разглядывание женской груди мужчинам не только приятно, но и полезно для здоровья. Выяснилось, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта, пишет DW-World.
К тому же, согласно данным медицинского эксперимента, опубликованным в журнале The New England Journal of Medicine, десятиминутное созерцание с лихвой заменит мужскому организму полчаса физической работы или занятий спортом.
Дело в том, что сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, следовательно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого, риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%. Авторы публикации также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

Как женская грудь влияет на мужчин?
И на что же мужчины обращают свое внимание в первую очередь когда видят красивую женщину? Женская грудь наверно занимает первое место в списке, затем идут черты лица, фигура, ухоженность и остальные привлекательные качества. Хотя у каждого этот список может отличаться, но мы сейчас не об этом. И не зря женская грудь занимает первое место - доказано учеными. При виде красивой женской груди у мужчин повышается общий тонус организма, как утверждают ученые, десять минут такого созерцания заменяет тридцати минутное занятие аэробикой. В этот момент в организме выделяются гормоны и ускоряется метаболизм. Также разглядывание устраняет дисбаланс внутренних органов. Это как встряска для организма которая просто заставляет органы работать как часы, пусть ненадолго, но уже положительный эффект на лицо. Ученые также заметили что при таком возбуждении у мужчин улучшается и нормализуется сердцебиение и кровообращение.
Оказывается, что мужчины, которые чаще за день любуются красивой женской грудью, реже испытывают проблемы с сексом, меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Также у них улучшается сон и настроение на протяжении дня. Те, которые чаще за остальных останавливают свой взгляд на женской груди, считаются более жизнерадостными и как правило более оптимистичны. Отрицательного ученые здесь ничего найти не смогли.
А как же к этому относятся сами представительницы прекрасного пола? Тут женщины разделились на две категории: первые хотят как можно лучше подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки все мы понимаем для чего, а вторые наоборот говорят что им не нравится когда кто-то пялиться на их грудь.
Вот вам утверждение тому что женская логика - это отсутствие логики. Большинство женщин все время как-то заботятся о своей груди, их очень волнует, как они выглядят, стараются подчеркнуть свою грудь различными нарядами, при этом есть женщины которым не очень нравится когда кто-то не отводит глаз от их груди.
Оставив всякие предположения, стоит отметить то, что ученые не дали четкого ответа, почему же мужчин привлекает женская грудь. Наверно, это находится в подсознании, здесь природа позаботилась о том, чтобы мужчины делали такого рода зарядку, нормализуя работу организма.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.