Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 22 февраля 2020 17:16

Все
Статистика секса - факты о мужчинах
Зачастую отношение к сексу у мужчин и женщин разное, и прийти к единой точке зрения удается весьма редко. Что мы, девушки, думаем о сексе, понятно. Но давайте попробуем заглянуть в другой мир и посмотреть на секс глазами мужчин. В этом нам поможет скучная наука - статистика.


Сколько часов в год мужчины думают о сексе

Долгое время бытовало мнение, что мужчина думает о сексе каждые 7 секунд! Т. е. в год получалась очень внушительная цифра. После проведения статистических исследований, ученые сделали вывод, что в среднем мужчина думает о сексе 812 часов в году. А вот занимается в реальности сексом всего 26 часов в году. Не печально ли?

Какой процент мужчин больше возбуждается от нижнего белья, чем от голого тела

Каждый мужчина хочет видеть свою женщину естественной и красивой, без модных ныне "тюнингов" . Красивое белье - это, конечно, заводит мужчин, и, как гласят данные статистических исследований, 43% мужчин заводятся больше от полуодетых женщин, чем от нагих. Так что нужно носить красивое белье или хотя бы надевать его для своего мужчины. А с бабушкиным панталонам до пупка и ночнушкам стоит попрощаться навсегда, какими бы удобными они не были.

Какой день недели больше всего подходит для секса

Вопрос риторический и странный... Мы же не занимаемся сексом по расписанию. Но, если поразмыслить, то, конечно, это суббота. Выходной день, когда ваш самец весь день провалявшись на диване, отдохнувший от стрессов на работе, полностью готов!


Освободитесь на субботний вечер от всех дел, зажгите свечи, приготовьте легкий романтический ужин - и финал субботнего дня станет для вас фееричным и незабываемым.

Какой процент мужчин имеют проблемы с преждевременной эякуляцией

"Скорострел" - одно из самых страшных и унизительных оскорблений для мужчин. Хотя, по статистике, 43% мужчин попадают под эту категорию. По медицинским показаниям это одна из самых частых форм сексуальной дисфункции. Такие проблемы случались хотя бы раз в жизни каждого мужчины. Интересный факт: продолжительность полового акта зависит от различных причин, даже менталитет и национальность мужчины способны воздействовать на преждевременную эякуляцию. Самыми "долгими" в этом деле считаются могучие скандинавские "викинги", а самыми шустрыми - мужчины Юго-Восточной Азии.

Что делают мужчины после секса

Спят, нагло разворачиваются к вам пятой точкой и бесстыдно храпят. Для женщины это непонятно, обидно. Ведь хочется ласк, разговоров и объятий. Но мужчина даже не задумывается о такой ерунде, и по итогам исследования таких бессовестных оказывается целых 50%! Но не надо расстраиваться и горевать, ведь такое поведение заложено у мужчин генетикой. Сделал дело - можно и поспать. Для мужчины эякуляция - это финишный процесс. Все, что мог, он сделал - и может быть абсолютно свободен.

До какого возраста мужчины регулярно занимаются сексом

Если отвечать на этот вопрос со стороны физиологии, то эрекция должна оставаться примерно до 65 лет. Но в нашем мире стрессов, неправильного питания и малоподвижного образа жизни возраст "функционирования" полового органа мужчин уменьшается. Конечно, есть исключения, и некоторые "ого-го!" и в 85 лет.


Статистические исследования по этому вопросу, проведенные Чикагским университетом в 2010 году, показали: в возрасте 75-85 лет около 40% мужчин продолжают заниматься сексом. Может не так часто и как бы хотелось, но факт остается фактом.

Какой процент мужчин хотят переспать с незнакомой женщиной

По результатам опросов стало ясно, что больше половины мужчин планеты хотят переспать с незнакомкой, а именно 53%. Причин такого желания может быть несколько: сексуальное желание или мгновенная страсть, желание поднять самооценку, скука и одиночество, поиск новых ощущений или очередная победа в списке. Но та же статистика показывает, что лишь половина мужчин воплощает свои фантазии в жизнь.


Средняя длина пениса

Многие мужчины свято верят, что чем больше у них пенис, тем лучше он сможет удовлетворить партнершу. Но на самом деле все хорошо в меру, и главное - это физиологическая совместимость партнеров и "мастерство". В целом для женщин главнее толщина пениса, а вот слишком длинный и большой мужской орган может доставлять болезненные ощущения и дискомфорт. Согласно статистике, для женщины идеальный размер мужского полового органа должен составлять 14-15 см. Та же статистика гласит, что средняя длинна пениса - 8.35 см, во время эрекции достигает 12.89 сантиметров. Так что все в пределах нормы. Итак, на вопрос, важен ли размер, однозначного ответа нет, все очень индивидуально. Главное - найти подходящего партнера как в физиологическом плане, так и на уровне либидо.

Сколько раз в неделю необходимо заниматься сексом женатой паре

Ни для кого не секрет, что после длительного брака у супругов утихает былая страсть, и сексом они занимаются куда реже и спокойнее. Исследования показали, что у женатой пары эта цифра равна 2.4 раза в неделю. Холостые мужчины испытывают желание заняться сексом 2 раза в неделю, мужчины, которые живут с девушкой, - 3 раза. Конечно, статистика усредненная, молодым супругам нужно чаще, а вот людям, живущим в браке более 20 лет, и раза в неделю достаточно.

Что больше всего влияет на мужчин в желании заняться сексом

Больше всего мужчины возбуждаются от красивого белья и безупречных форм. И это отчасти правда. По статистическим исследованиям у 51% мужчин вызывает желание и страсть внешность женщины, и лишь у 3% - ум. Но утверждение правдиво лишь отчасти, все-таки остальные 46% процентов возбуждаются во время общения с женщиной. Если женщина не обладает яркой внешностью, но о
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.