Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 22 февраля 2020 18:32

Все
"Будем посмотреть!" или какую грудь мужчины считают красивой
Милые женщины! Если вас мучает вопрос о том, нравится ли мужчинам ваша грудь, то эта статья для вас! Чтобы найти ответ на вопрос "Какую женскую грудь мужчины считают красивой?" обратимся к самом мужчинам. Перед вами результаты многочисленных опросов мужчин разных возрастов и стран. Итак, размер груди, форма, упругость- какими они должны быть, чтобы понравиться мужчинам?
Половинка на половинку
Понятно, что все мужчины делятся на два лагеря: на любителей большой пышной груди и на тех, кто млеет от маленькой. Если суммировать ответы (а опрашивались представители сильной половины человечества в возрасте от 18 до 60 лет), то в процентном выражении получилось следующее: 10% не смогли точно определиться со своими пристрастиями, 41% заявили, что предпочитают маленькую грудь и 49% отдали свой голос за большую. То есть получилось примерно поровну любителей пышных форм и маленьких аккуратных бюстиков. Идиотские ответы типа "Мне нравиться, когда их две!" или " Люблю те, которые торчат наружу без бюстгалтера!" мы опускаем...Думаю, ответы мужчин успокоили тех барышень, которые комплексуют по поводу своих не слишком больших бюстов- оказывается мнение о том, что все мужики тащатся от больших размеров всего лишь заблуждение. Причем подавляющее большинство предпочитающих маленькую грудь мужчин оказалась в возрасте до 25 лет. Большегрудых дам они обозвали "молочными фермами" и предположили, что с возрастом пышная красота превратится в обвислые мешки неприглядного вида. Зато мужчины в возрасте предпочли в большинстве своем именно барышень с большой грудью. Психологи объясняют такой выбор тем, что он гармонизирует с их большими автомобилями, квартирами, загородными домами и солидными финансовыми возможностями.
Многие мужчины сказали, что им нравятся такие груди, которые умещаются в их ладонь-ни больше, не меньше. Так как ладони у всех тоже разные, разброс размеров получился довольно внушительный...
А если пощупать?
На вопрос "Какая грудь вам больше нравится- мягкая или упругая?" мнения так же разделились. Кому-то больше по нраву поддатливая (но не обвисшая!) грудь, кто-то в восторге от упругой. Большинство все же выбрало упругую. НО! Не с силиконом внутри!!! Почти все опрошенные мужчины заявили, что им не по душе то, что имеют женщины после пластических операций, даже если в результате женщина получила идеальную по форме и красоте грудь. Некоторые мужчины даже пожаловались на то, что со временем замечают ослабление своей мужской силы, если их подруга вставила себе силиконовые прокладки. Оказавшись наедине с такой барышней, мужчины признаются, что бояться повредить эти нежные прокладки, которые часто прощупываются рукой и от этого не могут полностью расслабиться...
Откуда корни растут
Психологи утверждают, что тяга к женской груди закладывается у мужчин на уровне подсознания еще в раннем детстве, когда они сосали материнскую грудь. Она была для них воплощением заботы, безопасности, сытости. И форма материнской груди определяла пристрастия мужчины в будущем. Между прочим подмечено, что во время случайных или мимолетных связях мужчины почти не обращают внимания на размер и форму женской груди, зато начинают уделять ей самое пристальное внимание и чуть ли не обожествлять ее, когда отношения с женщиной становятся серьезными.
Почему большая
На уровне подсознания мужчины выбирают женщин с большим бюстом из-за скрытых комплексов и из-за проявления психологических наклонностей. Этих мужчин и по жизни окружают вещи внушительных размеров: большой дом, большая машина т.д. (я уже писал об этом выше). А все из-за желания такого мужчины самоутвердиться и придать самому себе значимость. Лишний раз подчеркнуть себе и окружающим высокий статус, так сказать.
Почему маленькая
А в случае с небольшой грудью мужчины оказывались, как правило, романтиками. Им присуща страсть к приключениям, пылкость натуры, тонкая душевная организация. Но при этом у таких мужчин отмечается повышенная ревнивость, связанная с их опасениями, что у них могут отбить их барышню. По их разумению девушки с маленькой грудью привлекают меньше внимания к себе, так что шанс удержать ее возле себя сильно повышается. Так же на подобный выбор оказывают романтические воспоминания о своих одноклассницах или юных подруг во дворе, в которых они были влюблены в свое время. Сами они объясняют подобный выбор еще и тем, что маленькая грудь всегда остается красивой и не обвисает с возрастом.
А как у них?
Имеется в виду- за рубежом. В разных странах по-разному. В большинстве стран Европы самые популярные у мужчин размеры- 2 й и 3 й. А вот в Испании и в странах Латинской Америки любимые размеры 4-й, 5-й! И вообще, чем больше, тем лучше считают тамошние мужчины! У них даже есть выражение:"Счастлив мужчина, который может во время сиесты укрыться в тени своей женщины!"При этом само отношение к женщинам в этих странах достаточно агрессивное.
А что у нас?
В России несмотря на большой разброс в выборе размеров, подавляющее большинство мужчин сошлись на том, что , во-первых, грудь должна умещаться в открытую ладонь, а во-вторых, должна быть достаточно упругой на ощупь. А выбравшие большую грудь, определили ее размер туманным выражением "В пределах разумного..." А внешне по мнению российских мужчин, женская грудь должна быть высокой, но никак не висячей.
Заключение
По мнению психологов утверждения о том, что маленькая женская грудь не привлекает мужчин придумали....сами женщины. И причины невнимания мужчин к обладательнице подобного бюста кроются не в размере ее груди, а в отношении женщины к самой себе. Женщина,
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.