Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 24 февраля 2020 16:41

Все
Жрица любви или невинное создание: секреты хорошего секса с мужчиной Приятное знакомство зачастую перерастает в более близкие отношения, которые в свою очередь заканчиваются близостью мужчины и женщины. И тут наступает очень важный момент, когда женщине будет необходимо решить, как вести себя в постели и что делать, чтобы ее партнер не остался разочарован. При этом неважно, как она вела себя до секса. Итак, как же проявить себя? Начнем с главного.

Чего не любят мужчины? Холодного секса. Это, пожалуй, основное правило поведения в постели. Каждой девушке необходимо запомнить его, заучить и не забывать применять на практике. Если женщина решилась на секс, то уже, как говорится, "метаться поздно". Стеснение, которое по большей части является причиной "деревянного" поведения девушки, будет неуместно. Ведь секс - это осознанное решение. Давайте же рассмотрим, чего еще категорически не стоит делать в постели, чтобы мужчина не был разочарован:

Не быть бревном. Мужчины любят доминировать, особенно в постели. Но это не значит, что надо лежать на кровати в позе звездочки, раскинув руки и ноги, и ждать какого-то чуда и неземного блаженства. Секс - это труд обоих партнеров. И девушка тоже обязана трудиться.

Болтун - находка для шпиона. Ни одного мужчину не порадует, если во время секса девушка будет болтать без умолку, как если бы она сидела с ним в кафе за чашкой горячего шоколада. Ни звука из ее груди. Но и молчать тоже плохо. Это может уязвить самолюбие партнера. Согласитесь, неприятно, когда мужчина старается доставить девушке удовольствие, а она в это время смотрит куда-то в сторону, молчит, будто ей нет никакого дела до того, что сейчас происходит, да и вообще едва сдерживается, чтобы не зевнуть. Стоны и крики удовольствия - вот признак отличного секса. Без них ни одни мужчина не поймет, что девушке было с ним хорошо.

Не заставляйте ждать. Долго принимать душ, красить ресницы, мазаться ароматными кремами-скрабами-гелями-дезодозантами не стоит. Желание быть перед прекрасной похвально, но партнер не обратит внимание, пахнет ли девушка обычным мылом или благоухает ароматами черничного маффина, а вот сорок минут, которые ему пришлось ждать, существенно испортят ему настроение, если не отобьют желание совсем.

Любые дела - потом. Не стоит во время секса расспрашивать своего мужчину, например, о том, как прошел его день на работе или припоминать ему какие-нибудь "ошибки прошлого". И расспрашивать о бывших нельзя. Да и самой лучше воздержаться от ответов на подобные вопросы. В конце концов, постель - это не место, где стоит отвлекаться от дела. Комплексы в сторону! В самом начале статьи говорилось о том, что стеснение - это враг хорошего секса. Если даже девушка считает, что ее тело несовершенно, то стыдливо натягивать на себя одеяло, чтобы скрыть животик, или отказываться от позы "догги-стайл", боясь, что мужчина увидит пару ямочек на попке. Такие ограничения в сексе совершенно не нужны.

Партнеры хотят друг друга - так зачем же осложнять жизнь друг другу вместо того, чтобы просто получать удовольствие?

Мужчины не любят суеты после секса. Если девушка обидится, когда ее партнер, "сделав дело, отвернется к стенке и захрапит, то "сильный пол" не обрадуется, если подруга, едва все закончилось, кинется одеваться и убирать постель. А вот если немного полежать, лучше прямо нагишом, обнявшись и шепча друг другу благодарности за доставленное удовольствие, "пост-эффект" будет совершенно другим - приятно будет обоим.
Источник: https://womaninstinct.ru/lubovisex/1549-kak-vesti-sebya-v-posteli-devushke-chtoby-muzhchine-ponravilsya-seks.htm
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.