Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 8 марта 2020 09:06

Все
Почему дружба между мужчиной и женщиной маловероятна, и так ли это
Pavel Markovich. О дружбе мужчины с женщиной слышали абсолютно все, но вот многие не согласны с тем, что подобные взаимоотношения искренни и долговечны, ведь довольно часто между такими друзьями вспыхивают любовные чувства. Даже если одна сторона утверждает, что у них чисто дружеские отношения с товарищем, она может просто не знать, что её друг в неё тайно влюблен.


Ведь признаться в любви человеку, с которым дружишь довольно продолжительное время гораздо сложнее, чем признаться в любви незнакомцу. Несколько обоснованных фактов докажут, что дружба между мужчиной и женщиной слишком маловероятна, поэтому большинство таких друзей просто боятся признаться в своих чувствах.

Многие отношения начинаются именно с дружбы

Мужчина и женщина могут считать себя друзьями, много общаться, часто проводить время вместе, но со временем они начнут ощущать, что кроме дружбы между ними присутствует нечто ещё. Всё начнется с невинных прикосновений, двусмысленных объятий, притягательных взглядов и перейдет в настоящую страсть. Вот только если любовь будет ощущать лишь один из друзей, а второй будет увлечен кем-то другим, то безнадежно влюбленный друг лишь смиренно отойдет в сторонку, стараясь не обременять любимого человека своими проблемами.

Очень сложно поддерживать дружбу с противоположным полом, находясь в отношениях

Даже если партнер не будет являться ярым ревнивцем, лучшего друга своей второй половинки он будет воспринимать как угрозу, хоть едва ли в этом признается. Скорей всего он будет постепенно настраивать любимого человека против такого товарища, активно навязывая ему мнение о том, что на самом деле этот друг намеренно мешает их отношениям.

Даже если этот товарищ тоже имеет партнера, не выделяется красивой внешностью или вообще имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Противоположности притягиваются

Природой устроено так, что мужчина и женщина пытаются заинтересовать друг друга, даже если они являются друзьями. Так как им важно знать, что они привлекательны, имеют красивую внешность и умеют заинтересовать кого угодно. Ведь даже комплименты от товарищей противоположного пола звучат намного приятней, чем от других друзей. А в те моменты, когда катастрофически не хватает любви и ласки, так и хочется укутаться в теплые дружеские объятия и намекнуть на нечто большее.

Мужчины и женщины слишком разные, чтобы стать настоящими друзьями

Лучшие друзья привыкли рассказывать друг другу абсолютно обо всем, поэтому довольно часто совместные разговоры становятся глупыми и абсурдными. Но ведь темы разговора у мужчин и женщин довольно разные, из-за чего бесконечные разговоры о ногтях и платьях покажутся мужчинам скучными и надоедливыми, также само женщины быстро устанут от футбола и рыбалки. Поэтому мужчины и женщины не могут быть до конца искренними друг с другом, разговаривая обо всем на свете как настоящие друзья.

Большинство друзей противоположного пола хоть единожды рассматривали кандидатуру товарища как возможного партнера

Даже если сама мысль об этом кажется совершенно абсурдной, о ней ведь всё равно никто никогда не узнает. Подобным зачастую страдают люди, которые никак не могут найти себе постоянного партнера, поэтому мысль обзавестись второй половинкой становится навязчивой.

Человек начинает искать себе хоть кого-то, чтобы избавиться от одиночества и стать счастливым, поэтому идеальным вариантом может стать именно лучший друг.

КОММЕНТАРИИ.

Арина Ч.
Маловероятна, но возможна, всё начинается с симпатии, общих интересов, общих взглядов на вещи, жизнь, важную роль играет уважительное отношение друг к другу, умение понять, поддержать, придти на помощь в трудную минуту, дать совет и т. д. Но всё начинается с симпатии в первые моменты знакомства, так устроены люди, если человек сразу вас чем-то оттолкнул, какая уж тут дружба. Ну и конечно привязанность, которая может перерасти в нечто большее очень возможна, такова природа мужчины и женщины.

Сергей П.
Дружба возможна в двух случаях..в одном они переспят,в другом уже переспали..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.