Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 10 марта 2020 12:13

Все
Отредактировано:10.03.20 12:13
Женщинам не нравится постоянство и стабильность
Давайте поговорим на такую тему. Вот представьте, например, живет хороший мужчина, который много добился в жизни, выстроил себе порядок во всем, он живет, все хорошо, никаких внезапностей, потому что он все предусмотрел, постоянство и стабильность. Думаете такие условия для женщины хорошие. На самом деле женщине это не нравится.

Ну смотрите, мужчина обычно в отношениях стремится к идеальным отношениям, когда так сказать все в семье хорошо, никаких скандалов, жена покорная и так далее. Женщина в отношения не стремится к мирному сценарию, для нее, когда все постоянно и стабильно это не интересно и скучно. Женщины живут эмоциями, им постоянно нужна доза эмоций. Поэтому женщина стремится к получению эмоций. Если все постоянно и ничего не происходит в ее понимании, то она начинает провоцировать ситуации, которые ей дадут новую порцию эмоций. То есть, если мужчина стремится к построению порядка в отношениях, то женщина старается этот порядок разрушить. Все потому, что она "питается" этими эмоциями. Если вы мирный и хороший, то она начнет закатывать скандалы, потому что вы ей не даете эмоции, она их таким искусственным способом пытается "добыть".

Таким образом, не удивляйтесь, если вы созидаете и пытаетесь выстроить определенный порядок, то женщина может делать так, чтобы этот порядок разрушить, для нее непостоянство важно, так как непостоянство дает ей каждый раз новые эмоции. Может вы задумывались, зачем женщины каждый день одеваются по-разному и стараются выглядеть по-разному, зачем некоторые переставляют мебель и так далее.

Также женщинам нравятся м**аки вместо хороших мужчин в том числе по этой же причине. Так обычно м**ак дает ей импульсивное непостоянство, потому что он сам такой, она от него никогда не ожидает, что он сделает в следующий момент, ей это нравится.

Еще интересно то, что оказывается, что женщины не имеют понятия фразы "что делается" для достижения целей, они только понимают результат, это связано с женским мышлением, они не умеют длительные задачи разделять на простые, они не умеют жить "отложенной жизнью", им надо "здесь и сейчас".

Таким образом, для того, чтобы хоть как-то сделать отношения лучше, старайтесь свой порядок и задумки не рассказывать женщине, а делать это для нее так, чтобы ей казалось, что вы придумали это прямо в этот момент. Научитесь ставить ее перед фактом.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.