Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 10 марта 2020 12:16

Все
Почему молодые женщины так ненавидят 40летних мужчин

Однажды в ленту мне зашла статья одной девушки, которая вспоминала как в годы её молодости с ней пытался познакомиться 40летний мужчина. Основной посыл автора был в том, что мол как он вообще посмел весь такой старый пытаться с ней флиртовать. Правда, глядя на фотографию этой девушки, я понял что не стал бы с ней флиртовать ни когда мне было 25; ни сейчас, когда мне 40; ни даже когда мне стукнет 50.

После этого в мою ленту посыпалась целая куча подобных статей, где молодые женщины под 30 и слегка за 30, осуждали попытки флирта со стороны 40летних мужчин.

Вслед за этим, ко мне в ленту стали заходить статьи типа "как в 55 выглядеть на 30" с кучей фотографий женщин, занимающихся фитнесом, которые почему-то все равно выглядят не как 30летние женщины, а как 55летние женщины, занимающиеся фитнесом.

Меня удивляет последняя тенденция среди молодых девушек, постоянно пенять мужчине на возраст (да и так ли важен возраст для мужчины?), постоянно пытаться таким образом зачем-то унизить мужчину или задеть его побольнее. Каждый раз, когда я читаю подобные опусы, я задаю себе вопрос: "Зачем?" и чувствую себя стариком.

Впервые с такими суждениями я столкнулся лет семь назад.

Перелистывая пожелтевшие страницы прошлого я вспоминаю как однажды, когда мне было 33, на одной молодежной тусовке познакомился с одной девушкой, точнее это она познакомилась со мной, подойдя и пригласив потанцевать.

Я пару раз встретился с ней в парке и однажды мы вместе сходили в кино на "Человека-паука".

Однажды мои друзья решили устроить вечеринку и однажды, встретив эту девушку, я пригласил ее присоединиться к вечеринке дабы познакомить с друзьями.

- А сколько твоим друзьям лет? - спросила она.

- Одному 37, второму 38 - ответил я.

- Ууууу, это старые мужики - я не буду с ними знакомиться - ответила она и повергла меня в шок.

Я был сильно удивлен ведь и сам был моложе своих друзей всего на 4-5 лет, но на встречи со мной она почему-то летела на крыльях.

Потом я зачем-то сдуру зарегистрировался на сайте знакомств, где тоже с удивлением столкнулся с тем, что большинство девушек 25-27 лет ищут мужчину не старше 30. Причем строго не старше 30.

Правда, через пару дней мою анкету увидела какая-то 19летняя девушка и сама первой написала мне с предложением встречи. Я был сильно удивлен и думал что это какой-то развод. В процессе переписки я спросил не смущает ли ее разница в 14 лет. "Главное в отношениях это общность взглядов на жизнь, общность интересов, а возраст это просто цифра" - ответила она.

Мы даже один раз встретились и выяснилось, что она учится в престижном ВУЗе. По одному взгляду на нее было видно, что она человек серьезный с необычно взрослым взглядом на жизнь для её возраста.

Она была симпатичная, но, к сожалению, совсем не мой тип внешности. Кроме того, я не очень люблю сайты знакомств и считаю что реальную пару создать на таких сайтах практически невозможно, о чем напишу вскоре статью.

Возвращаясь к теме напоследок скажу, что теперь мне 40 и вместо чтения оригинальных, авторских заметок о жизни мне почему-то приходится заниматься мазохизмом и читать в ленте статьи молодых женщин о том, как ужасно быть сорокалетним мужиком)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.