Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 10 марта 2020 13:11

Все
Почему жена соседа более привлекательная, чем своя?
Даже если своя жена обладает модельной внешностью - ноги от ушей, милое личико, ухоженный внешний вид, аккуратная фигура, то это вовсе не означает, что соседская жена, не обладающая данными качествами, не покажется более привлекательной мужчине. Почему?
Неужели всё дело в том, что запретный плод сладок. Недавно у нашего соседа Федора увели жену. Это сделал, мужчина по имени Миша, живущий этажом ниже его. Мужчина уехал в командировку на три дня. Возвращается - дома цветы, жены веселая, а через пол часа звонок соседа Михаила в дверь. Увидев мужа не растерялся и спросил: "Слушай, молоток не одолжишь, а то свой найти не могу?". Взял молоток и ушел. В тот момент супруг ничего не заподозрил. Через месяц мужчина снова уехал в командировку. Вернулся раньше положенного и застал в своей квартире Мишку и неверную жену. Михаил женат, двое детей, но своя супруга красавица не устраивает, ему соседушка милее.
Почему жена соседа более привлекательная, чем своя? Стремление завязать общение с соседкой может быть связано со следующем:
1. Попытка сбежать от вечных бытовых проблем. Дома дети, заботы, хлопоты, требования и указания жены, а с чужой все иначе.
2. Со временем чувства притупляется и хочется новых эмоций.
3. Своя жена постоянно "пилит", обвиняет, критикует в отличие от соседской, которой тоже устала от всего этого.
4. Красота своей жены воспринимается обыденно и не вызывает такого восторга, как раньше. Соседская жена, как непрочитанная книга. А семейная жизнь портит женские характеры.
5. Мужчина с пониженным уровнем социальной ответственности или не любит свою супругу по-настоящему. Дело не в жене или в соседки, все равно бы нашел с кем изменить.
6. Другой образ. Соседскую жену мужчина не видит не накрашенной, расстроенной, больной и т.д. Она воспринимается, как картинка.
7. Мужчина-добытчик. Ему постоянно хочется покорять новые женские сердца, а некоторые уводят чужих дом, думая что они чем-то лучше. урывая вкусный кусок пирога из-за зависти.
Думаю, все варианты ответов имеют право быть. Жена соседа более привлекательная, чем своя? Не думаю, что все мужчины поголовно придерживаются такого мнения. Кроме того, они так думают не о каждой чужой супруге, да и некоторые жены сами заглядываются на чужих соседских мужей.
Спасибо за прочтение!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.