Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 18 марта 2020 12:43

Все
Почему мужчинам нравятся женщины, которые говорят им "нет"
Уже очень давно многие женщины пытаются разгадать загадку, почему же мужчины так любят женщин, которые часто говорят им "нет". В этой статье мы попробуем разобраться в этом сложном вопросе, прибегнув к мнению психологов.

Для начала давайте представим себе девушку, которая часто отказывает мужчинам, а, возможно, вы сможете вспомнить кого-то из своих подруг или знакомых. Такие девушки обычно аккуратно и со вкусом одеты, потому что не жалеют на себя денег. Чаще всего они ведут себя максимально уверенно, потому, что знают себе цену. Они, в основном, работают на какой-то интересной работе или имеют необычное хобби, которое даёт им возможность самореализовываться в своих глазах. А когда девушка чувствует себя полноценной - она не бросается на первого встречного мужчину, мечтая затащить его в ЗАГС, а выбирает лучшего из лучших.

Думаю, вы уже начали догадываться, почему такие женщины более привлекательны для мужчин. Сейчас мы разберём этот вопрос по пунктам:

1 Мужчины верят, что такие девушки более искренни с ними. Если у женщины нет цели женить его на себе любым путём потому, что для неё это не главное, она занимается своей интересной жизнью и отказывает большинству мужчин вместо того, чтобы тащить их в ЗАГС, значит с такой девушкой больше шансов построить долгосрочные и искренние взаимоотношения.2 Такая женщина хорошо выглядит и привлекает максимум внимания потому, что никогда не экономит на себе чтобы "выкроить" пару тысяч рублей на трусы и пену для бритья своему любимому. Она здравая эгоистка и понимает, что она у себя одна.3 Такая женщина, чаще всего, хорошо зарабатывает, поэтому не покушается на его финансовое благополучие, даже если он будет сверкать на свидании новым айфоном и благоухать дорогим парфюмом есть шанс, что она откажет ему.4 Добиться такую женщину - значит выделиться из общей массы тех, кому она отказала, а это значит повысить свою самооценку и почувствовать себя ловеласом и мачо.

5 Мужчина подсознательно начинает уважать такую женщину, так как она часто говорит "нет", а, следовательно, у неё было не так много партнёров, как у её наименее разборчивых соперниц. Он видит её матерью своих детей с куда большей вероятностью, чем шальную императрицу, которую он добился в тот же вечер.6 Мужчины - большие хвастуны, и женщиной, которую они добивались год и, наконец, добились, хвастаться перед друзьями намного приятнее чем той, что сдалась после первого свидания в местной пиццерии.

Таковы шесть основных причин того, почему мужчинам нравятся женщины, умеющие говорить "нет". Помните о них, когда собираетесь на первое свидание, но и не забывайте о правиле золотой середины, ведь если вы слегка "недотягиваете" и говорите "нет" слишком часто и в любой ситуации, то мужчина не станет вас добиваться, а решит, что вы слишком самоуверенны.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.