Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 19 марта 2020 16:13

Все
Неженатый мужчина после 40 - штучный товар, но почему-то никто не берет. Как найти жену?

В молодости все просто и сложно одновременно. Она и прекрасна тем, что открываешь новый мир вокруг и в себе. С годами обрастаешь мхом, становясь циником или в лучшем случае реалистом. Все сложнее найти свою музу и создать семью. Хотя вокруг нас миллионы одиноких судеб, которые совсем не против отношений, даже если декларируют обратное.

Романтика в прошлом

Тайна исчезает, такова природа. Не у всех, некоторые счастливчики и в преклонном возрасте испытывают сильные чувства и приятные волнения. Но сколько не общаюсь с одинокими ровесниками, в основном все ищут в отношениях выгоды. Это ни плохо, ни хорошо. Просто так есть. Потом уже что-то щелкает внутри, или не щелкает. Но вначале мы - товар. Помню, как я заходил на сайт знакомств и выбирал сначала по фотографиям или можно было настроить фильтры как в интернет-магазине. Жестко и некрасиво, но это минусы возраста. В молодости все происходит похоже, но нас ожидает множество случайных встреч каждый день и искра может вспыхнуть неожиданно.
Кадр из фильма "Вам и не снилось"

В зрелом возрасте с подобными неожиданностями мы почти не сталкиваемся. Но может, если кто-то третий не задумает столкнуть .

Таким как есть даже сам себя не всегда принимаешь

С мужчинами понятно, мне во всяком случае. Им нужны или серьезные отношения, или несерьезные. Их приоритеты понятны и известны.

С женщинами все сложнее, они сами не понимают порой кого ищут. Понятно, что пара извилин есть у любого человека. И никто не ждет свободного принца на белоснежном БЕНТЛИ. Говорят о таких ценностях как надежность, уверенность, честность, доброта. Но такой обогащенный подобными добродетелями молодец вряд ли будет один даже после 30, только если одиночество не его сознательный выбор.

А кто остается? Алкоголики, убежденные холостяки, настрадавшиеся в браке, ну или еще с какими скелетами в шкафу. Все они нормальные мужики, просто не очень подходят для семейной жизни.

Но даже самый последний забулдыга-ценный товар и при желании может пристроить себя в хорошие руки. А если у мужчины есть желание иметь семью и он готов строить отношения, то это настоящая находка.

Мы выбираем, нас выбирают

Женщинам гораздо сложнее. Хотя среди них много прирожденных жен и матерей, но не всем суждено будет построить новые семьи.

Это не юбку выбрать на Wildberries. Хоть и цинизма в женщинах меньше и выбора почти нет, мужчины для них сначала тоже товар. Пусть дефицитный, но товар. И с этим нужно смириться.

К чему я это? Мне многие пишут, что не могут найти женщину для серьезных отношений. Мол им нужны только деньги, даже на письма не отвечают на сайте знакомств. Я даже видел анкету одну. Как бы я не ценил внутренний мир человека и его личные качества, если увижу женщину, которая не следит за собой, с засаленными волосами, лишним весом и волосами из носа. Извините. Слава Богу пока феминизм в нашей стране не победил.


Современны мир даже не игра, большое шоу. Но этот не повод отказываться от личного счастья

А почему у женщин должно быть иначе? Первое впечатление самое сильное, его потом очень тяжело изменить. Поэтому, вместо того чтобы ныть, нужно привести себя в порядок. Товар нужно продать. А если хотите, чтобы принимали таким как есть, то придется жить одному или с мамой.

Такие вот мысли господа!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.