Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 20 марта 2020 11:51

Все
55-летняя женщина рассказала, почему не хочет обременять себя новым браком
Ни для кого не секрет, что после 50-ти лет многие женщины, да и мужчины, ставят крест на личной жизни, считая, что знакомства и свидания - это удел молодых, а уж про новый брак вообще не хотят думать. Они страдают в одиночестве, но не пытаются ничего предпринять.
Не скрою, сама я пыталась познакомиться на одном из сайтов и даже встречалась с несколькими мужчинами, но у нас не срослось. И дело даже не в характере, просто среди них были люди, с которыми даже поговорить было не о чем, или женатые, которым хотелось просто приятно провести время.
Недавно встретила бывшую коллегу Ольгу и завела с ней разговор на эту тему. Она поведала мне много интересного и полезного. Оказывается, 55-летняя женщина не ведет монашеский образ жизни и встречается с мужчиной.
Она, как и я же, создала анкету на сайте, а потом стала знакомиться. Конечно, кандидатур стоящих было мало, но Ольге повезло: ей написал мужчина, который понравился ей как по внешним, так и по человеческим факторам.
Он имеет небольшой бизнес и живет один в двухкомнатной квартире. Они встречаются уже три года, но пока не сочетались официальным браком.
"А зачем мне это надо? - говорит Ольга. - Ведь не детей же нам растить. Лучше уж сохранить хорошие отношения, просто встречаясь, чем жить одной семьей и быстро потерять друг к другу интерес".
Ей нравится ходить к нему в гости, гулять по вечерним улицам, посидеть в какой-нибудь кафешке. "Он, конечно, зовет меня замуж, - делится со мной Ольга, - но я сама не хочу этого. Я сама трачу свои деньги и ни перед кем не отчитываюсь, готовлю тоже то, что хочу, да и если нет желания, не буду убираться".
Она понимает, что с возрастом сложнее подстраиваться под другого человека, поэтому не хочет жить вместе. А вот свидания ей приносят радость и удовольствие; они будоражат и заряжают энергией. А что еще нам, женщинам, надо?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.