Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 20 марта 2020 11:52

Все
5 особенностей стареющей женщины в отношениях Анастасия,
редакция Femmie

Возраст чувствам не помеха, согласны?
Когда женщина давно перешагнула свой 50-летний рубеж и приближается уже к 60 годам, ее жизнь, как правило, меняет направление. Она трансформируется во всех сферах - самооценке, отношении к себе и к окружающим, карьере, интересах. Конечно, изменения не обходят стороной и личную жизнь. Дама в этом возрасте относится к представителям сильного пола иначе, чем женщины помоложе, но тем не менее, остается заинтересованной в мужчине, несмотря на то, что связь с ним перетекает в более дружескую, родственную форму.

Вот какие особенности отличают стареющую женщину в отношениях:


1. Она поддерживает мужчину

Женщина уже имеет за плечами богатый опыт взаимоотношений, поэтому точно знает, что самая главная вещь, необходимая мужчине - это опора и поддержка. Именно поэтому она всегда старается быть для своего партнера, прежде всего, хорошим другом - уметь выслушать, ободрить, протянуть руку помощи и дать верный совет, когда это необходимо.

В таком возрасте отношения переходят на иной, более высокий уровень. Уходит былая эмоциональность и пылкость, которая отключает голову, зато приходят разумность и искренность. Именно это крепко связывает обе половины и заставляет их чувствовать себя родными друг для друга.

2. Она охотно участвует в посиделках мужа с давними друзьями

Да, это те самые посиделки, которые отличаются особой душевностью, взаимопониманием и ощущением родства. Женщина понимает, что товарищи для мужчины имеют важное значение, и поэтому никогда не отказывается от совместных встреч.

Этим она убивает сразу двух зайцев - во-первых, показывает партнеру, что всегда поддерживает его, а во-вторых, сохраняет теплые и близкие отношения с друзьями, обеспечивая общую компанию. Это сродни общим увлечениям, когда мужчина и женщина будто находятся на одной волне.

3. Она не устраивает скандалов по мелочам

Зрелая женщина на сто процентов уверена, что пустяки, из-за которых она в молодости смертельно обижалась на мужчину и закатывала живописные сцены, совершенно не стоят потраченных нервов, времени и взаимоотношений с партнером. Благодаря приобретенной мудрости женщина умеет не замечать раздражающих мелочей и не ссориться из-за них, ведь все это настолько мимолетно и незначительно.

4. Она не суетится в быту

Безусловно, налаженный быт и уют в доме - одно из главных условий, чтобы мужчина хотел возвращаться домой. Но зрелая женщина перестает суетиться, как в молодости, и не делает домашние дела и идеально убранную квартиру главной целью своей жизни.

Благодаря своему опыту она умеет поддерживать порядок, а также грамотно распределяет собственное время. Теперь нет смысла убиваться у плиты и готовить на неделю вперед, либо драить до блеска ванную. Все это входит в разумные пределы и не доводит женщину до дикой усталости.

5. Она не таит обид

Одна из самых любимых забав молодых женщин - обидеться на мужчину, и не говоря об этом в открытую, демонстрировать свое недовольство всяческими намеками и обходными путями. Такая игра может затянуться на долгое время и так не привести к каким-либо результатам.

Зрелая женщина достаточно мудра и опытна, чтобы заниматься подобными загадками, поэтому она никогда не утаивает обиды, а говорит о них прямо. Ведь только таким образом можно решить проблемы, найти выход из ситуации и не допустить повторения подобных вещей, обсудив все с мужчиной.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.