Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 20 марта 2020 13:22

Все
Жена не понимает, в кого превратилась.
Блог жизненных историй WellWel
Смотрю, у вас женщины много пишут о том, что их мужья такие-сякие, отношения заводят на стороне, предают и т.д. Я когда это читаю, все время думаю, интересно, а что бы их вторые половины рассказали. Ведь всегда хочется услышать обе стороны. Вот я хочу рассказать немного о моей ситуации и даже интересно, что скажут женщины.
В данный момент я совершенно не знаю, что мне делать.
Я женился по любви в 26 лет на умной и порядочной. Жена - кандидат наук. Живем уже 19 лет. Сыну 18, младшему 10.
Не пью, не курю, другие женщины меня до сей поры вообще не интересовали. Зарабатываю достаточно, чтобы безбедно содержать семью. Есть свой хороший дом, машина.
Читайте в блоге: Меня осуждают ровесницы, а мне плевать

Детей люблю безумно. Утром стараюсь готовить сыну завтрак перед школой, чтобы пообщаться. Иногда убираю в доме, всегда только сам мою сантехнику и во дворе все работы на мне. Готовлю часто сам, хотя и работаю.

Жена у меня не сильно увлечена бытом. Или лучше сказать - совсем им не занимается. Она вся в работе, только о ней и думает, хотя платят ей там немного. Уже не первый год я стираю свое шмотье и глажу себе рубашки тоже сам.
Да, я привык к самостоятельности и все для себя и детей могу обеспечить сам, вот только нормальную женщину сам сделать не смог.

Жена словно не замечает, в кого она превратилась. Ей совершенно неважно как она выглядит. Все эти годы кабанела, извините, по-другому не скажешь, пока не добралась до 115 кг. Да и сейчас продолжает набирать. Когда с ней об этом заговариваю, она злится. Я намекал, говорил, просил, тупо купил ей абонемент в хороший фитнес, предложил заниматься с персональным тренером. Она сходила три раза и все.
Читайте в блоге: Простое турецкое счастье второй жены

Мало того, что ее фигура стала непривлекательной и неэстетичной, она еще и не ухаживает за собой. Косметикой не пользуется уже лет 5, волосы вечно грязные в пучок собрала и почесала на работу. Мне очень нравятся ухоженные женские руки с маникюром, но у нее в лучшем случае облезший лак на ногтях.
Я говорил, что если она будет так продолжать, то мне будет сложно воспринимать ее, как женщину. Она говорит, что понимает, но продолжает.
В результате мне всего сорок пять, а у меня уже, простите, никакого влечения к этой умной и порядочной.
И теперь она угрожает мне, что если я так буду продолжать, то нам лучше развестись.
А мне что делать? У нее нет времени сменить себе (!) гардероб, нет времени пойти купить себе (!) нормальную обувь, нет времени сходить к косметологу. Мне не удалось заставить ее похудеть, не удалось также хотя бы поменяться хоть внешне (одежда, косметика, парикмахерская, маникюр).
В результате, моя порядочная и умная жена превратилась в толстую, вечно уставшую, некрасивую тетку. И примерно раз в полгода, даже когда она не права, она предлагает мне развестись.
Понимаете, ей проще меня выбросить, как использованную туалетную бумагу, чем попытаться поменяться самой.
Я старался быть дома хорошим мужем, а она на работе - хорошим сотрудником. Зачем мне такая женщина, пусть даже умная и порядочная? Хоть и прожили мы с ней почти двадцать лет. Да, я хочу другую. Хочу, чтобы в высоту она была намного больше, чем в ширину. А когда болит спина (радикулит в армии подхватил), хочу, чтобы она мне помассировала мою ноющую поясницу, а не говорила, что не любит делать массаж.
Читайте в блоге: Я чуть не разрушила семью ради поздней любви
Хочу от нее темперамента, как в наши первые годы с женой. Хочу внимания. Хочу, чтобы у нее была талия, а не второй подбородок, чтобы впереди у нее была грудь, а не торчал живот, хочу, чтоб из-под не самой короткой юбки у моей женщины не вываливался целлюлит, и чтобы она бывала рядом со мной на каблуках и с косметикой.
Хочу все то, что есть у "циничных самок". Я хочу рядом с собой женщину, а не умного и порядочного сотрудника сторонней организации. Тут вопрос не денег: я бы оставил ей и дом, и деньги, себе еще построю, не проблема. Но дети, я без них не смогу. Вот что делать?
Вадим
Читайте в журнале жизненных историй wellwel.info
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.