Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 2 апреля 2020 15:38

Все
5 причин, почему не стоит искать новые отношения старше 55 лет
Приветствую вас, друзья!
В любом возрасте можно быть прекрасным человеком. Когда наступает зрелый возраст, люди все также могут трудиться, изучать новое и жить как раньше.
Но нельзя забывать о том, что когда человек переступает некий возрастной рубеж, не нужно влюбляться по уши, менять все вокруг только для того, чтобы в чьих-то глазах быть еще молодыми.
Когда женщина находится в элегантном возрасте, то зачастую она ищет новые отношения, хотя партнер у нее есть. Многие думают, что всю свою жизнь их никто не любил по-настоящему, да и они сами не были влюблены. Приходит осознание того, что часики то тикают, и познать великую любовь нужно скорее, времени то уже мало.
Мне сейчас 56 лет и я могу утверждать то, что изменения личной жизни женщины в таком возрасте очень редко приводят к положительным результатам.
Хотите подробнее? Тогда читайте ниже причины, по которым нужно оставаться "в своей тарелке".
1. Комфорт в отношениях.
Многие женщины считают, что, если в их отношениях они чувствуют себя комфортно и спокойно, то это плохо. Почему? Потому что нет рисков, войны, огней?
Но не обязательно ведь искать нового мужчину для этого. С мужем также можно начать жить заново, просто нужно приложить чуть больше усилий, но женщина это сделать может.
Если вам с супругом тепло и уютно, зачем же тогда искать новые отношения, которые могут и не привести ни к чему хорошему? Навряд ли вы сможете получить столько доброты от нового мужчины, как получаете от своего супруга.
2. Разговоры по душам.
Не важно, что в отношениях с мужем иногда возникают разногласия, вы ведь все равно ведет с ним понятный друг другу диалог.
Главное, ведь то, что вам есть о чем с ним поговорить, вы друг другу слышите. С новым партнером непросто будет выйти на такой уровень отношений, когда люди умеют слушать друг друга.
3. Одни планы, увлечения.
Романтика, любовь - это все хорошо, но, когда вы с партнером смотрите в одном направлении, у вас есть общие увлечение - это и есть главное в отношениях!
Мы с мужем очень любит по вечерам смотреть фильмы. Это наш такой ритуал семейный. Если собираемся пойти в ресторан или кино, то вместе решаем, куда пойдем.
4. Компромиссы, уступки.
С человеком, который вам близок, всегда проще найти компромисс в непростой ситуации.
5. Счастье.

Можете ли вы представить на минутку, что в вашей жизни больше нет супруга? Скажите, счастливы ли вы? Если сейчас вы засомневались хоть на долю секунды, значит, все у вас хорошо с ним и не нужен новый ухажёр.

Спасибо всем за внимание!

Комментарии

Ольга Авдеева

Вяжите носки после 55 , сидите в огороде, подтирайте попы внукам...

Никаких отношений. Вас уже в утиль!!

Никто , если встретишь любовь, ничего не разбирает по пунктам!!!

Вам, автор, как и многим нашим правильным людям,....этого не понять!!

Мне вас жалко....


Николай Казаков

Бред дамочки,но с амбициями. Как известно л ю б о в ь нечаянно приходит. хотя ее все ждут давно(перефразированный) По заказу не бывает, но без любви жить тяжело. 55 - время начать вторую жизнь, первая завершена, дети выросли и стали сомостоятельны, супруги к этому возрасту либо одиноки по причинам малого отпущенного срока, либо омерзели друг другу...


Ольга
Вы вообще понимаете, о чем пишите? О том, что не стоит искать новые отношения старше 55 лет НА СТОРОНЕ, будучи семейным человеком! Так на стороне в любом возрасте незачем искать эти отношения, если вы женаты или замужем. А свободным людям хоть в 30, хоть в 55, хоть в 70 лет это никто не запрещал. Называйте статью так, как положено, а не вводите в...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.