Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 12 апреля 2020 15:27

Все
Почему женщины не ценят хорошего отношения к себе ?

Когда ты пытаешься быть добрым, честным и милым с женщиной, то в один прекрасный момент она просто перестает тебя замечать. И потом чтобы ты не делал, "вернуть её с небес на землю не факт, что получиться"!

Мужчины сегодня боятся или не хотят быть добрыми с женщинами. Они просто понимают, что если женщине не говорить правду, постоянно сглаживать углы, стараться не разочаровать и не обидеть, то она начинает чрезмерно превозносить тебя. Подсознательно для женщины хороший мужчина является слабым! Женщина понимает, что человеком можно манипулировать и начинает этим пользоваться, нередко "перегибая палку" в своих корыстных намерениях. Между тем девушки любят добродушных и честных мужчин, так как это достаточно легкая добыча.


фото из Яндекс.картинки

Несмотря на то что доброта - это положительное и очень нужное качество при общении с женщинами, мужчинам важно сдерживать свое хорошее отношение. Это не значит, что нужно становиться злым, просто необходимо отвечать на добро добром, а не пытаться во всём угодить второй половинки. Наличие подкаблучника рядом - мечта каждой женщины (просто многие об этом тайно умалчивают).


Истинное женское уважение, как показывает жизнь, достается не очень хорошим мужчинам. Если мужчиной удалось манипулировать, "поджать" его под каблук", лишить его свободы выбора, то женщина начинает его считать "тряпкой" или инфантильным.


фото из Яндекс.картинки

А ведь по-настоящему добрые мужчины, действительно чем-то мне напоминают в душе детей! Они непосредственны, стараются лишний раз никого не обидеть и не разочаровать, любят угождать женскому полу! Но, увы, современные барышни не ценят такое отношение.


Современных барышень больше привлекают больше циничные парни, ну и хорошо обеспеченные. Но мало кто понимает, что это образ с телеэкранов далек от реальности. А женщины очень эмоциональные создания и воображение у них порой развито через чур - в голове образы красивой жизни, приключения и прочее.


фото из Яндекс.картинки

Ведь плохой парень действительности - то унылый, безработный мужчина, страдающий от различных видов зависимостей! Это вначале исходит от мужчины обаятельная харизма, а потом женщина начинает жалеть, что отказала тому доброму парню.

Современные парни поняли, что хорошим быть невыгодно и даже опасно для здоровья, поэтому всё больше ставят на первый план свои собственные интересы и не спешат жениться, чтобы удовлетворять чьи-то бесконечно растущие потребности, не получая ничего взамен.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.