Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 25 апреля 2020 09:22

Все
У 48 л... подруги было больше 130 мужчин. Рассказывает свои ощущения


Дома нескучно. Как весело и с пользой пережить самоизоляцию.

Есть у меня подруга Лариса, ей без малого 48 лет. Моя бывшая одноклассница. Отменная вам скажу женщина - очень харизматичная, понимающая, но с характером. И есть у нее одна, можно сказать проблема - в свои года она все еще не замужем. Всю жизнь, сколько ее помню, начиная с 19 лет она была довольно ветреной дамой - то с одним, то с другим отношения заведет. Новый молодой человек у нее появлялся чуть ли не каждый месяц


фото из личного архива

И вот в 22 года она познакомилась с одним южанином на отдыхе в Геленджике. Встречалась с ним целых 5 лет! Дело чуть до свадьбы не дошло. Но потом резко что-то случилось, и они разбежались как в море корабли. С тех пор подруга начала гулять еще больше. И вот к ее 48 годам счёт на мужичин у нее перевалил за 130. Многие могут сказать, как же так, а где мораль, где совесть, где в конце концов мечта каждой женщины создать собственную семью и хранить в ней очаг? Так вот, я не раз разговаривала с ней на эту тему и постоянно слышала одно и то же:

- мужики пошли сейчас не надежные, не готовые к серьезным отношениям


- с виду может и ничего, но внутри тюфяки и слабаки, таких только использовать и до свидания.


-всем им нужно только одно, и всем понятно, что. Как только получат - сразу бегут.


- и зачем мне спрашивается вообще постоянный мужчина, если я могу их менять хоть раз в неделю?


И действительно, Лариса зарабатывает очень неплохие деньги, часто катается отдыхать за границу, хорошо одевается - в общем спокойно кормит себя. Есть у нее ребенок уже взрослый, от одного из ее бывших. С отцом никак связь не поддерживает - незачем оно ей. Очень ее устраивает такая жизнь. Так почему же и не погулять?


Сейчас про нее могут наговорить всяких гадостей, мол "аморально это", или "в средние века тебя бы на костре сожгли, распутница". Но в конце концов, сейчас же 21 век и каждый живет как ему хочется. Ей вот нравится так, то почему бы и нет? Я конечно не очень хорошо оцениваю образ жизни своей подруги, но с другой стороны ее жизнь иначе сложиться не могла могу - ее характер, стиль жизни, принципы - все шло с самого детства. Такой она была бы в любом случае.


А что думаете вы по этому поводу? Сколько мужчин может быть у женщины за всю жизнь? Пишите в комментариях
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.