Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 28 апреля 2020 11:02

Все
Основная проблема современных женщин - привычка часто менять мужчин?
Бегущая к мечте. Современные женщины сегодня меняют мужей, да и просто парней очень часто. Если раньше над отношениями женщина работала и пыталась спасти брак, борясь до последнего, то сегодня она считает, что подобное поведение совершенно глупое и ни к чему не приведет. Если мужчина не устраивает финансово или морально, то девушка предпочтет подыскать ему замену, нежели тратить время и силу на решение проблем. Может быть именно поэтому в нашей стране статистика разводов так велика?
Основная проблема современных женщин - привычка часто менять мужчин? Да, подобное поведение уже закрепилось, эта привычка. Более того, современные женщины стали настолько независимыми, что способны на протяжении достаточно длительного времени обходиться без отношений с мужчиной, не видя в этом никакой проблемы.
Очень популярны отношения без обязательств. Именно это и нередко вызывает у женщины стремления заменить партнера, как перчатки. Именно отсутствие доверительных отношений толкает женщину на такой шаг. Если девушка не чувствует эмоциональной привязанности к партнеру, то она легко расстается с ним. Женщина не получает эмоциональную удовлетворенность в отношениях и принимает решение найти другого человека!


Со стороны современная ситуация похожа на какой-то бесконечный поиск идеала мужчины. Женщина думает: "Это не тот мужчина, которого я заслуживаю, я достойна большего! " и как только на горизонте появляется кто-то богаче, успешнее, умнее или красивее, то девушка тут же "сматывает удочки"! Этот бесконечный поиск хаотичный, часто ориентирующийся на определенные требования в голове у дамы, которые не учитывают индивидуальны особенности мужчины.


Вывод из всего сказанного мною прост - женщины разучились понимать, что отношения - это кропотливый труд, а не только ухаживания, объятия, материальны блага от мужчины. Для того чтобы союз длился долго, важно постоянное понимание друг друга, умение поставить себя на место другого человека. Современные женщины находятся в погоне за идеальным мужчиной, а их нет! Частая смена партнеров обрекает женщину на провал! И дело не только в целомудрие, а в том что с каждым новым мужчиной женщина накапливает негативный опыт, выплескивая его, вместо того, чтобы работать над отношениями. Ведь женская мудрость и заключается в том, чтобы не замечать мужские слабости, а видеть, как побольше положительных качеств в мужчине, приумножая их.


Всем спасибо за внимание! Гармонии и любви!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.