Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Татьяна, 41 - 19 мая 2020 01:55

цитаты взято от Victor
...сайт знакомств имеет одно не очень хорошее свойство.... он дает человеку иллюзию богатства выбора... поэтому здесь так легко встречаются и расстаются... в надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь...
У вас будет встреча за встречей, но вы не можете найти главного... пропускаете самое важное... Потому что вереница лиц не может остановиться и вы сами в такой же веренице.
К тому же, крайне редко кто способен справиться с таким количеством вариантов и богатством выбора. Всегда мучает мысль о том, что за углом, буквально завтра, вас ждёт сказочная встреча. Ждите..., ведь это наркотик, который даёт надежду и делает каждого человека на вашем пути фактически ничем, потому что вы знаете, что на сайте еще тысячи...
...или... остановись, взгляни внимательно на человека, вглядись в его глаза, вчитайся между строк письма... ... ... какие чувства возникли?... прислушайся к себе... к своему Сердцу... тук... тук... что?... )
Добавить комментарий Комментарии: 1
Vladimir
Vladimir , 42 года12 февраля 2021 11:23
допамин ) наркотик
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.