Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 10 июня 2020 22:00

Все
"Застрявшие в молодости."

Кому приходилось наблюдать за дамами 50+ с накаченными губами, наращенными ресницами и другими частями тела наверно так же, как и я испытывали к ним сочувствие...

Мне жаль таких женщин...с губами бабуина... В них я вижу беспросветную тоску и безысходность, растерянность и страх.

Они из последних сил стараются ВЫГЛЯДЕТЬ... Тратят на это деньги, время, усилия, но результат - плачевный... И чем дальше, тем смешнее их попытки продлить молодость...

Почему же они так держатся на молодость? Почему не перешагнут в новый этап своей жизни - ЗРЕЛОСТЬ?

На это есть причины:

1. Многие и вовсе не знают, что после молодости наступает не старость, а ЗРЕЛОСТЬ - очень важный этап в жизни человека. В этот период человек должен "созреть" духовно. Это время "собирать камни". Дети выросли, социальные задачи решены. Теперь можно перейти на этап систематизации знаний и опыта.

2. Существует МОДА на молодость. Почему-то считается, что все просто ОБЯЗАНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ молодо. Они должны тратить все свое время и ресурсы на эту цель. Но если так подумать логически, а зачем выглядеть например на 5 лет моложе? Что от этого изменится? Станем ли мы от этого счастливее?

3. Люди боятся быть никому не нужными. Но так бывает только в том случае, если они и в молодости никому не нужны. Когда они сами себе не нужны, если не понимают зачем они живут. Если они потратили жизнь на гонку за призрачными ценностями или просто промотали ее бесцельно.

4. Когда человек в молодости не реализовал свои мечты, он чувствует, что жизнь прожита зря... Все нужно делать вовремя. В молодости нужно успеть проявить свою женственность, научиться общению с противоположным полом, создать семью, сделать карьеру, вырастить детей...

Если что-то не реализовано, приходится возвращаться назад и жалеть об упущенном. Тогда появляется желание продлить молодость или даже остаться в ней навсегда. Но это - невозможно!

Если человек "застрял" в детстве и не взрослеет - это аномалия. Так-же ненормально, когда люди "застряли" в молодости... Невозможно остаться навсегда на каком-либо этапе жизни. Жизнь идет своим чередом и мы тоже не можем оставаться на месте.

Что я могу посоветовать дамам, которые "застряли" в молодости?

Помните - ЗРЕЛОСТЬ - важнее молодости, так же, как плод важнее цветка.

Цветок для того и существует, чтобы из него появился плод, а потом - созрел.

Человек - тоже должен "созреть", прежде чем наступит старость, и мы упадем с дерева жизни.

Не теряйте драгоценное время на глупости. Будьте собой - настоящими...

фото автора.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.