Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 21 июня 2020 14:03

Все
Воо какие Чудаки бывают! Ищу женщину не для отношений или содержанку, а "Для здоровья"
Всем нам нужны отношения М-Ж, иначе неизбежны проблемы со здоровьем. Я не хочу заводить с девушкой отношения, водить ее по кабакам, давать деньги и прочее. Для меня сейчас главное - моя карьера и у меня нет времени на длительные отношения. Особи женского пола мне нужны лишь для секса и поэтому я решил завести анкету на сайте знакомств. Указал свои параметры, описал себя красавца-спортсмена и тут же мне начали писать разные содержанки и девушки легкого поведения, которым нужна "материальная поддержка". Такие сразу улетали в ЧС.
Многие, кому я описывал свои требования, начинали меня оскорблять.

-Просто ты нищеброд!!!

-Поищи себе ш**х в другом месте

Примерно такие сообщения мне слала каждая вторая самка.
А я не знаю, что мне и делать. Почему я красивый, обеспеченный мужчина должен тратить время и нервы ради того, что для каждого человека естественно. Напиши мне девушка, что ищет парня для регулярного кекса без обязательств и я бы ее не осудил. Но современные бабы зациклены лишь на деньгах, поэтому найти девушку моей мечты мне будет сложно. Ведь мало кто задумывается просто о здоровье и физиологической потребности. Девушкам гораздо выгоднее совмещать приятное с полезным и получать деньгами за то, что необходимо каждому человеку.

А вы что думаете по этому поводу?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.