Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 11 июля 2020 15:01

Все
Не пишет? - Потому что не нравитесь
Вопрос с просторов интернета: "Почему мужчина не пишет, хотя я ему нравлюсь?". Женщины, вы серьезно? Почему некоторые до сих пор продолжают искать мужчине оправдания? Не пишет, потому что не нравитесь и всё тут. Жаль, когда человек из-за всех сил оправдывает другого, а тот и думать о нём забыл. Итак, вы просто ему не нравитесь!

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/@yankrukov

Понять, простить

Вот женщины думают, что мужчины совершенно иначе испытывают симпатию или влюбленность. Мол, они это скрывают и стараются казаться холодными. Также распространено заблуждение, что у мужчин слишком много дел, поэтому отношения уходят на второй план. Даже отношения с женщиной, которая очень симпатична. Такие размышления можно только понять и простить.

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/@yankrukov

Независимо от пола, возраста, статуса, когда человеку нравится человек, он захочет проводить вместе как можно больше времени. Если женщина нравится мужчине, он всегда напишет после свидания. Спокойной ночи пожелает, например. И не возникнет потом неловкой ситуации и вопроса "кто должен писать первый?". Потому что диалог сам собой продолжается, он не прерывается. Если мужчина не пишет, это не значит, что он очень занят или сильно устал. Вы просто ему не нравитесь. Точнее, может и нравитесь, но недостаточно для отношений. Надежда, что время всё исправит, должна испариться. Не нравитесь сегодня, завтра это вряд ли изменится. Не пишет, потому что вы - не женщина его мечты. Просто ищите того, кто долго ждал именно вас

С заботой о читателях,
авторы канала 2 варианта развития событий
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.