Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 29 сентября 2020 15:33

Все
Мне исполнилось 55. Как принять факт, что моя личная жизнь закончилась?
В этом году мне исполнилось 55. Выгляжу я намного моложе - без ложной скромности скажу, что стройная, подтянутая, без целлюлита и особых возрастных морщин. Все потому что в душе чувствую себя лет на 35, по жизни активная, много путешествую. А вот личная жизнь складываться перестала - пожилые мужчины меня не интересуют, а молодые, когда узнают мой паспортный возраст, делают круглые глаза и технично сливаются.
Не могу сказать, что я одержима идеей выйти замуж, но иметь рядом надежного любящего мужчину все-таки хочется. Однако реально оценивая ситуацию, понимаю, что девчонки гораздо моложе не всегда могут найти себе достойную пару, что уж говорить про тетю за пятьдесят. Неужели личная жизнь после 50 заканчивается? Неужели личная жизнь после 50 заканчивается?
От таких мыслей становится как-то не по себе - неужели тема романтических отношений закрыта для меня навсегда? А ведь так приятно видеть зрелые пары, которые прогуливаются по парку под ручку, ходят за покупками, ковыряются на даче или ездят вместе отдыхать. Конечно, большинство из них с юности вместе, но бывают же случаи, когда люди находят друг друга и в более позднем возрасте.
На канале Были заданы ВОПРОСЫ. Проголосовало: 22414.
Результаты таковы
Возможно ли счастье, где один партнер значительно старше? Да
Только если мужчина старше
Только если женщина старше Нет
Выводы делайте сами.
Я реалист, сериалы не смотрю и в сказки не верю. Но все же допускаю мысль, что могу еще встретить свою любовь. Недавно решила стать автоледи и записалась в автошколу. Может, где-нибудь на дороге встречу свою вторую половинку, которая тоже заблудилась в поисках личного счастья.
Как считаете, есть у меня еще шанс устроить личную жизнь?
Наталья, 55 лет
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.