Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 29 сентября 2020 15:35

Все
Уволилась с работы и зарабатываю на одиноких мужчинах. Моя история

Поделюсь с вами историей о том, как расставшись с мужчиной, мне с подругой в голову пришла идея неплохого и прибыльного "бизнеса".
Мне уже 34 года и я никогда не была замужем. За всю мою жизнь у меня были только одни серьезные отношения. Мы встречались с парнем 3 года и дело даже уже почти дошло до свадьбы. Но у него были серьезные проблемы с игровой зависимостью, что и послужило причиной нашего расставания. Через некоторое время после того, как мы расстались - он и вовсе превратился в тряпку.

Мы жили с ним 3 года, но после того как разошлись у меня начало проявляться к нему отвращение. Он часто звонил мне и даже приходил домой. Меня это все очень напрягало и я не хотела его видеть, но однажды он предложил мне некую сумму денег в благодарность за то, что я его просто обниму, пожалею и выслушаю.

Эта ситуация повторялась ещё несколько раз и такой расклад меня полностью устраивал. Позже он перестал выходить со мной на связь, а этих денег мне уже стало не хватать. Я рассказала эту историю подруге, а она предложила мне зарабатывать на этом постоянно.
Мы договорились с ней, что она будет подбирать мне "клиентов", а я буду отдавать ей 30 % со своей прибыли. До сих пор не знаю, где она находит этих мужчин, но как правило у меня сейчас 2-3 клиента в неделю. Все они платят мне деньги (точнее дают в благодарность) за то, что бы я их просто выслушала, обняла и пожалела.
Я уже давно уволилась со своей работы и зарабатываю теперь только так. Многие мужчины предлагали очень солидные суммы и даже целые автомобили в подарок за кое что большее, чем просто разговоры, но я таким не занимаюсь.
Благодаря этому "бизнесу" я купила себе хорошую квартиру, сейчас коплю на автомобиль своей мечты и давно отложила так называемый "спасательный парашют" на счету в банке на случай, если вдруг мой заработок пропадет или что-нибудь пойдет не так.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.