Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 29 сентября 2020 15:38

Все
Женские части тела, которые едва ли пропустит мужчина
Мы уже успели выяснить, что так привлекает женщин в мужчине при первом знакомстве, настала очередь самих мужчин поделиться своими предпочтениями. Причем, как оказалось, мужчины и женщины совершенно по-разному представляют себе привлекательность: мужчины обращают внимание на совершенно другие части тела, нежели те, которые так активно подтягивают и качают женщины в надежде вызвать интерес "того самого".
Ноги
Недаром один из популярнейших мужских фетишей - женские щиколотки. Пусть мужчина и не признается открыто, он всегда хоть раз, но бросит взгляд на ножки женщины, причем не всегда своей. Именно поэтому не стоит считать процедуру педикюра бесполезной - яркий лак и ухоженная кожа не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола.
Спина
Спина "стоит" на втором месте в рейтинге привлекательных частей тела для мужчин. Однако здесь важно учитывать тот момент, что партнера возбудит далеко не любой вид спины - как и любая другая часть тела, кожа и мышцы спины нуждаются в вашем внимании. Платье с большим вырезом на спине или открытый топ заставят мужчин буквально "пожирать" вас глазами. Остаться без внимания, открыв спину, невозможно, но помните - при условии, что вы поработали над ее рельефом.
Губы
Здесь мнения мужчин и женщин относительно привлекательности сходятся - объемные губы вызывают определенные желания. Речь идет именно о пухлых губах, максимально приближенных к натуральных. Важно понимать, что мужчины прекрасно видят, когда женщина "перестаралась", и что внутри инородный гель, который заставляет губы занимать треть лица. Не нужно так. Если вы решились на увеличение, тщательно подбирайте мастера, который сможет смоделировать естественную форму.
Попа
И еще одно совпадение - и мужчины, и женщины согласны, что "пятая точка" никогда не оставляет равнодушным представителя сильного пола. Существует просто невероятное количество предложений от фитнес-центров, посвященных именно проработке ягодичных мышц, об уходе за "стратегически важной зоной" и говорить не приходится - кремы, скрабы, массажные приспособления давно поселились на наших полках в ванных комнатах.
А какие области привлекают вашего партнера?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.