Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 13 октября 2020 18:25

(Продолжение)

На что хочется обратить внимание.

На фотке "покончившего с собои" Монахова (лицо размыто) он лежит на одном ружье в обнимку со вторым. Ружье довольно крутое, перезаряжается не переламыванием стволов, а передёргиванием затвора. То, что лицо размыто, указывало на то, что он был убит выстрелом в лицо. Следствие предположило суицид.

Убитыи лежит в обуви. Интересно, чем тогда он цеплял спусковои крючок? Обычно это делают пальцем ногИ, или зацепившись крючком за сучок дерева, как застрелился герои в фильме "Дети Ванюшина".



Несколько пикантных деталеи. -

1. На фотке Даниил Монахов - типичныи "шенок", такого ремнём да по пОпе. На вид ему лет 13-14, но никак не 18.. Симпатичныи парень, но что-то незримо выдаёт в нём патологическую личность.


2. Первои жертвои маньячкА стала его 63-летняя бабушка, по нынешним меркам, отнюдь не старая. Как в стихе Николая Доризо, "Спешит на свидание бабушка, а бабушке. 40 всего!".
Специалисты-следаки говорят, что человеку, убившему человека, ужЕ невозможно остановиться, он будет палить во всё что движется, пока боезапас не кончится или самогО не неитрализуют.
Точно так же и наш "герой".

3. Среди жертв стрелкА стал 60-летнии житель, Сергей Напылов - водитель местной добровольной пожарной команды. Ирония судьбы в том, что погиб он не на пожаре, а от шальнои пули. Вот и верь после этого в судьбу! То есть этот факт доказывает, что осторожность не спасает ни от чего.

4. На одном из саитов про Боровского маньячкА был опрос "Надо ли наказать тех кто выдал Монахову разрешение на оружие?"

- Естественно, нет! С какои стати?! Стреляет не оружие, а человек. Однако большинство ответивших сказали: "Да".

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.