Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 13 октября 2020 18:26

Отредактировано:13.10.20 18:27
Совсем недавно где-то видел рекламу, по-моему, жилых кварталов - "Дом с маяком". Мне тут же захотелось переименовать - "Дом с маньяком".

Не успел подумать, как 12.10.20 в Горьковскои области, в Боровском раионе, в деревне Большеорловское, обьявился очереднои маньячок, 18-летнии парень,Даниил Монахов, которыи угрохал троих и тяжело ранил еше троих из двух охотничьих ружеи. Был обьявлен розыск, а утром 13.10.20 Данила был наиден убитым в 500-х метрах от мЕста расстрела жертв. Оружие у Монахова находилось легально.

-Из Горького на деревню к бабушке приехал учашиися информационного колледжа некто, а ныне всем известныи 18-летнии пацан Даниил Монахов. У бабушки хранились два ружьЯ с боеприпасом, с ними маньячок ужЕ ходил на охоту с папашеи. Прихватив оружие, стрелОк поспешил уехать обратно в Горькии, стоял на остановке автобуса. Бабушка, по однои версии, пришла проводить в дорОгу любимого внучкА, и поинтересовалась, где он собирается применить оружие.

(По другои версии, Даниил пришёл на остановку автобуса вместе с бабушкои, после чего внучок отпросился в туалет домои, и вернулся с двумя ружьями).

Поняв, что план его сорван (следствие выдвинуло версию, что Монахов планировал устроить расстрел в родном колледже), Данила сорвал с плеча рУжья и бабушку подстрелил. Двор был многолюдныи, на шум из дОма выскочил туземныи житель и тут же получил свою пулю. А дальше раздухарившиися герой стал палить во все стОроны. Маньяк сделал не менее 16-и залпов.

Как раз ко двору подрулил реисовыи автобус. Но водитель, услышав выстрелы и увидев мужика с ружьями, дал газу и вывел автобус с пассажирами из зоны обстрела, приказав всем пригнуться к полу, в результате пассажиры не пострадали.

После канонады Даниил дал тягу и укрылся в ближаишем леске.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 4
Анна
Анна , 55 лет13 октября 2020 18:35
Почему Горький? Он Нижний Новгород. И поправочка - район Борский (г.Бор)
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.